1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ!!!

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 7 дек 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Помогите пожалуйста проблема с Сorel. Ситуация такая: Машина Pentium 4 2.6, RAM 1gb, Video - Sparkle Geforce FX5200(nvidia) SP8834DT 128mb DDR
    до этого стояла Graphics Blaster Riva TNT 16mb все было в норме как поставил Geforce перестали работат Сorel i MAX. Открываешь корел нажимаеш на New он тормозит и выбрасывает и выходет сообщение об ошибке "отправлять - не отправлять" ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ??? ОЧНЬ ПРОШУ...

2. Guest

Начни с банальной профилактики всей системы (проверка диска, дефрагментация, очистка реестра).
    Потом драйвера на железо поставь посвежее (но не бета-версии).
    А там видно будет.

3. Guest

Что за ОСь стоит? Если ХР, то, пожалуй проще всего. Тут дело не в конкретной программе, а "потому-то потому" - иногда бывает при установке нового железа (напр., новый чипсет или даже видео)

Попробуй установить ХР поверх старой заново... т.е. не новый инсталл, а апгрейд, когда спросит (30-40 мин). В большинстве таких случаев оно доставит чего там не хватало или перерегистрирует правильным образом новое и потом начнет нормально работать. (старые нужные устовки и софт останется нетронутым)

А потом... смотри, что получилось из этого.

4. Guest

Спасибо вам за помощ !!! Я в принципе уже знаю что дело в видео, потому-что у меня и Мах ошибку выдает. Ставлю свою старую добрую Риву все пашет как надо как поставлю GeForce сразу глючить начинает. Давайте лучше я конкретно опишу проблему.

Вот ставлю я Сorel на абсолютно чистый комп. Идет инсталл, Финиш. Открываю Сorel пашет, поработал на кореле, вышел, вырубил комп пошел спать, а вот здесь самое интересное врубаю комп, врубаю корел, жму на New Document он думает-думает и выдает ошибку а затем вылетает.

Я незнаю чё делать, Конкретно не пойму. :(((

5. Guest

В общем-то, я знаю, что надо делать, но если тебе хочется создавать новые документы непременно в Кореле, мой рецепт тебя не устроит.

6. Guest

Может подскажешь. Меня уже достало всё это.

7. Guest

Ну ты сам напросился.

Сноси на х… этот Корел, ставь Illustrator 10.0.3 (проверенный, обкатанный) или CS (патч для него тут за углом лежит — непатченный не работает в системах, где есть какой-нибудь язык, помимо английского), и получай удовольствие от работы.

8. Guest

А с Мах'om что делать ? кстати Мaya тоже не пашет :) это видео я точно знаю. Но что с ним делать ?

9. Guest

Шляпа... №%№"№;% ???

ну и при чем тут Illustrator, если у человека проблемы с КОМПЬЮТЕРОМ??? (ось+железо). абсурд.

10. Guest

Про проблемы с компьютером я уже писал выше. Если не поможет — менять надо железо.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей