Render.ru

ПОМОГИТЕ!!!

#1
Помогите пожалуйста проблема с Сorel. Ситуация такая: Машина Pentium 4 2.6, RAM 1gb, Video - Sparkle Geforce FX5200(nvidia) SP8834DT 128mb DDR
до этого стояла Graphics Blaster Riva TNT 16mb все было в норме как поставил Geforce перестали работат Сorel i MAX. Открываешь корел нажимаеш на New он тормозит и выбрасывает и выходет сообщение об ошибке "отправлять - не отправлять" ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ??? ОЧНЬ ПРОШУ...
 
#2
Начни с банальной профилактики всей системы (проверка диска, дефрагментация, очистка реестра).
Потом драйвера на железо поставь посвежее (но не бета-версии).
А там видно будет.
 
#3
Что за ОСь стоит? Если ХР, то, пожалуй проще всего. Тут дело не в конкретной программе, а "потому-то потому" - иногда бывает при установке нового железа (напр., новый чипсет или даже видео)

Попробуй установить ХР поверх старой заново... т.е. не новый инсталл, а апгрейд, когда спросит (30-40 мин). В большинстве таких случаев оно доставит чего там не хватало или перерегистрирует правильным образом новое и потом начнет нормально работать. (старые нужные устовки и софт останется нетронутым)

А потом... смотри, что получилось из этого.
 
#4
Спасибо вам за помощ !!! Я в принципе уже знаю что дело в видео, потому-что у меня и Мах ошибку выдает. Ставлю свою старую добрую Риву все пашет как надо как поставлю GeForce сразу глючить начинает. Давайте лучше я конкретно опишу проблему.

Вот ставлю я Сorel на абсолютно чистый комп. Идет инсталл, Финиш. Открываю Сorel пашет, поработал на кореле, вышел, вырубил комп пошел спать, а вот здесь самое интересное врубаю комп, врубаю корел, жму на New Document он думает-думает и выдает ошибку а затем вылетает.

Я незнаю чё делать, Конкретно не пойму. :(((
 
#5
В общем-то, я знаю, что надо делать, но если тебе хочется создавать новые документы непременно в Кореле, мой рецепт тебя не устроит.
 
#7
Ну ты сам напросился.

Сноси на х… этот Корел, ставь Illustrator 10.0.3 (проверенный, обкатанный) или CS (патч для него тут за углом лежит — непатченный не работает в системах, где есть какой-нибудь язык, помимо английского), и получай удовольствие от работы.
 
#8
А с Мах'om что делать ? кстати Мaya тоже не пашет :) это видео я точно знаю. Но что с ним делать ?
 
#9
Шляпа... №%№"№;% ???

ну и при чем тут Illustrator, если у человека проблемы с КОМПЬЮТЕРОМ??? (ось+железо). абсурд.
 
#10
Про проблемы с компьютером я уже писал выше. Если не поможет — менять надо железо.
 
Сверху