Render.ru

ПОМОГИТЕ!!!!

#1
людииии....очень гипер-мега срочно нужна програмка для создания календарной таблицы, только не в демо версии или если у кого есть и не жалко, то горизонтальная календарная таблица в кореле...
пажалста....
 
#4
>>>где?
В ПИ***ДЕ!!!
А если серьезно, то TOOLS > VISUAL BASIC > PLAY...
Естественно VBA должен быть установлен, впрочем, как и Calendar Vizard...
 
#5
Хотя, в твоем случае с 10.52 утра можно было все уже раз 8 руками сделать.
А в оставшееся время поиск по форуму юзать и читать, читать, читать...
 
#6
такой ти умный...аж пративно...был бы уменя этот блин календар визард, не спрашивала бы... я уже все сделала сама...просто нужно было к 12.00...
все равно спасибо за помощь))
 
#7
>>>такой ти умный
Да, я умный, а вам, дамочка, на плохо было бы научиться без ошибок писать для начала... А этот, блин, "календар визард", блин, у тебя есть, блин, да только ума достаточного нет, блин, похоже, блин и желания учиться блин, блин...
ЗЫ. Ничего личного, блин... :)
 
#8
К Вашему сведению, проблем с грамматикой у меня никогда не было. Просто я сравнительно недавно в этом кореле работаю, поэтому разбираюсь посредственно...Ко всему проему версия у меня знаете ли русская была, сложно было пользоваться всяческими умными советами. Теперь я ее переустановила, так что в дальнейшем, очень надеюсь обойтись без Вашей помощи.
Кстати, Wizard пишется через W...
 
#9
>>>Кстати, Wizard пишется через W...
Угу, я даже больше скажу, в слове "проему" между "о" и "е" должна еще и "ч" стоять...

>>>очень надеюсь обойтись без Вашей помощи.
Надежда умирает последней... :)))
 
#14
ну и глупо...я думала форум все таки для того чтобы помогать и советовать, а не для того чтобы пальцы гнуть друг перед другом...и да ну вас всех...
 
#15
>>>форум все таки для того чтобы помогать и советовать,
Что значит помогать, что значит советовать???
Помочь, посоветовать можно лишь тогда, когда человек хоть что-то соображает, когда же человек этот не в зуб ногой, как ему помочь?...
В моем посте от 13 час. 31 мин. за вчерашний день написано все, что нужно сделать, что бы запустить пресловутый Calendar Wizard... Ты сделала это?.. Так о чем же речь?.. Или я должен был написать статью ~на 10-15 тысяч знаков о том что такое VBA, как его установить и т.д. и т.п?.. К тому же, прежде чем писАть что-то, не грех сначала и почитать. Почитать Хелп (пусть, как Шляпа утверждает, он в Кореле и не фонтан, но ведь он есть, можно попробовать почитать-то, может и поймешь чего, тем более, что по большому счету все там есть...), можно книжку умную купить, например "Корел для чайников" - изумительная вещщщь... Форум в конце концов почитать, поиск поюзать... Вот так вот, а ты, милая, говоришь "помогать", "советовать" говоришь...

>>>да ну вас всех
И вас!!! Туда же...
 
#17
Vladimir, конечно, однозначно прав, но всё-таки с новичками можно и помягче…
 
#18
я думаю, что вместо того, чтобы стока флудить не по теме, можно было просто один раз обьяснить и все...
просто есть вещи с которыми я никогда не сталкивалась, работая с корелом...и вот столкнулась, если вы думаете что я нигде ничего не поискала, то глубоко заблуждаетесь...искала...долго...но не нашла... а знакомых, которые в этом шарят нет...вот и спросила... и видимо зря...больше не буду...
 
#19
Вот форум с более интелегентной публикой:
http://www.softforum.ru/news.exe?cmd=xover&group=corel.ru.coreldraw&utag=
по крайней мере самовлюбленные препресники там не наблюдались (спасибо толковому мадеротору).
 
#20
«ИнтелегенцИя» в устах людей действительно образованных и культурных в начале и первой половине ХХ века означало что-то вроде «гимназист в отставке», «вечный студент» (в худшем смысле этого слова), и т.п.

Что, собственно, и наблюдается на softforum-е сплошь и рядом — с очень серьёзным видом даются и, что самое смешное, выслушиваются, советы, которые иначе, как восхитительной чушью не назовёшь.

Здесь же подобные советы освистываются безжалостно.
Вопросы, ответы на которые лежат под F1 — тоже.
И это правильно.
 
Сверху