Render.ru

помогите!!!

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
#1
В меню Environment and effects почему-то отсутствует свиток параетров Common parameters. Как это можно исправить? У меня русская версия Max'а, может ли она являться причиной этого?
 
#2
Может! Такие программы как МАХ лучше не ставить на русском языке. Локализаторы могут что-нибудь неправильно сделать и код прогит испортить.
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Действительно! Русскими версиями лучше не пользоваться!
Во-первых очень много функций не работает или глючит, во-вторых даже для обучения следует ставить английскую версию, т.к. в уроках вы всегда будете встречать фразы подобные этой - "Во вкладке Geometry нажмите на кнопачку Cut"...
 

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Хорошо, может кто русификатор нормальный скажет где взять? Т.К. с английским Я не дружу. Пусть программа мой зык учит, чем я-её.
 

ReZeT

Знаток
Рейтинг
26
#8
Я в первый раз поставил русскую версию Max’а, но потом пожалел, потратил много времени на исследовании причины не работоспособности некоторых окон, русифицированная пиратка – чего тут скажешь. Я и сам не знаю английского, но всегда теперь работаю с не русифицированной версией, когда не знаю то или иное слово, перевожу его в словаре, их сейчас много и они помогают. На уроках по английскому я теперь замечаю, что многие слова знаю, перевод улучшился. Пользуйся оригинальной версией, пользы больше.
 

VeslanGirih

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да... ты уж лучше учи английский, а то с русификатором у мя вообще ползунок анимации исчез в 5 максе... :((( Ето не есть гуд...
 
Сверху