Render.ru

Помогите...

MYTH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не пойму что за фигня :-/ Когда ресую какую нибуть геометрическую фигуру, она рисуется только в центре координат и ее нельзя переместить :( Что я не то нажал? Сталкиваюсь с этим в первый раз. Перебрал все комбинации кнопок. Не помоглп :(
 

MYTH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я вот тут ковыряюсь до сих пор и мне кажется что, все мои объекты которые я создаю, автоматически после создания привязываются к начальной системе координат, к нулевым точкам. И здвинуть их ни как нельзя. Как это отключить, кто нибуть знает? Работа стоит!!! :((((
 

MYTH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вообщето нашел один про default position controller = bezier float но я там про всякие контроллеры вообще ни чего не знаю. Как это изменить?
 

MYTH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Найти то я нашел, но положение дел это не поменяло. Все осталось как прежде :(((
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#8
Тогда попробуй так -
Выделяешь любой созданный объект, далее заходишь в менюшку Motion - на коммандной панели - там в роллауте Assign Controller - кликаешь на Position:...
Затем нажимаешь кнопку с вопросиком (assign controller) - выбираешь из списка Position XYZ - жмешь Make Default->Ok

И больше никогда не тыкаешь бездумно кнопки :)
 

MYTH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Вот вот спасибо :) Больше тыкать по кнопкам не буду, мне хватило гемороя :) Все вроде впорядке стало.
 
Сверху