1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите !!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 июл 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Помогите у меня вот какая проблема с 3ds max4.2 (ОС. ХР)на днях он попросил опять авторизироваться ,ну это ладно у меня и так раньше было ,но проблема в том что реквэст код аж из 32 циферок ,я то его ввожу в кейген , но циферок то очень много вот и негенерирует!помогите может у кого была такая проблемка ,неперестанавливать же мне винд!!!!!!заранее всем спасибо!!:)

2. Guest

эх... надо было делать образ, я так сделал, максимум 10 мин, и все проги поставлены и работают... с нормальной настройкой...

3. Guest

Сделай Деинстал Ц-диллы, потом в виндовом поиске набери CDILLA и удали все файлы, которые найдутся и попробуй авторизоваться.

4. Guest

всёравно непомогает !!:(один хе..... также 32 циферки!

5. Guest

У меня было тоже самое. Что сделал: как было сказано выше, через поиск нашел все файлы cdilla и удалил, затем, ОБЯЗАТЕЛЬНО, нашел скрытую папку Cdill'ы в корне диска С и ее тоже удалил. Установил цдиллу заново и все заработало. В общем, делай как знаешь, гланое, не забудь снести эту самую скрытую папку.

6. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    cdilla_lms_rewind
    ищи тут в поиске..должна помочь

7. Guest

Папка WEBDEPOT и там есть ява (ох как мне ето надоело говорить) скрипты!!!
    В одном из них есть строка с упоминанием о том, какой сернум вы вписали!!!
    Ето и надо стереть!!!!! Просто оставив кавычки!!!!
    До етого стерев НА Х.У.Й. из етой гребанной папки етот .dat !!!!!
    ВСЕ!

НАФИГ чето сносить???????? ето бадяга!!!!!

ЕСЛИ не покатило, ПИШИТЕ!

8. Guest

Блин неожидал что мне столько человек ответить ,всё перепробывал ,НО один мне всёже помог совет это где надо удалить сидиллу невидемую в корне макса ,всё пашет как и раньше ,спасибки всем!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей