Render.ru

помогите !!

#1
Помогите у меня вот какая проблема с 3ds max4.2 (ОС. ХР)на днях он попросил опять авторизироваться ,ну это ладно у меня и так раньше было ,но проблема в том что реквэст код аж из 32 циферок ,я то его ввожу в кейген , но циферок то очень много вот и негенерирует!помогите может у кого была такая проблемка ,неперестанавливать же мне винд!!!!!!заранее всем спасибо!!:)
 
#2
эх... надо было делать образ, я так сделал, максимум 10 мин, и все проги поставлены и работают... с нормальной настройкой...
 
#3
Сделай Деинстал Ц-диллы, потом в виндовом поиске набери CDILLA и удали все файлы, которые найдутся и попробуй авторизоваться.
 
#5
У меня было тоже самое. Что сделал: как было сказано выше, через поиск нашел все файлы cdilla и удалил, затем, ОБЯЗАТЕЛЬНО, нашел скрытую папку Cdill'ы в корне диска С и ее тоже удалил. Установил цдиллу заново и все заработало. В общем, делай как знаешь, гланое, не забудь снести эту самую скрытую папку.
 
#7
Папка WEBDEPOT и там есть ява (ох как мне ето надоело говорить) скрипты!!!
В одном из них есть строка с упоминанием о том, какой сернум вы вписали!!!
Ето и надо стереть!!!!! Просто оставив кавычки!!!!
До етого стерев НА Х.У.Й. из етой гребанной папки етот .dat !!!!!
ВСЕ!

НАФИГ чето сносить???????? ето бадяга!!!!!

ЕСЛИ не покатило, ПИШИТЕ!
 
#8
Блин неожидал что мне столько человек ответить ,всё перепробывал ,НО один мне всёже помог совет это где надо удалить сидиллу невидемую в корне макса ,всё пашет как и раньше ,спасибки всем!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 
Сверху