Render.ru

помогите!

#1
Блин у меня складывается такое впечатление что на этом форуме все заподлисты и клапана сломаные все тут такие мысли и дела толкают а на самом деле вы самые настоящие ламо вам уже помочь вломы тем кому надо помощь ,помогите мне пожалуйста если вам это нетрудно и невломы пальчиками подрыгать как мне сделать фотореалистичный металл (алюминий)что бы он блестел и всякое такое !!!! заранее если кто мне тут напишит , спасибо!!!!!


P.S ненадо быть заподлистом , ведь ты сам был когда ламером в 3d
 
#2
Прощаю, НО чё то ты как-то говоришь плохо :( ЗачЭм дарагой так говорить, тогда ж никто не поможет!
Тебе кто-то не помог что ли, и ты так кипятишься, я правильно понимаю??
 
#3
Сначала всех обосрал, а потом помощи просит ... ?!?! Вам, сэр, надо хорошим манерам поучится.
 
#4
Совет:
найди что-нибудь аллюминевое..положи рядом..
Если у тебя большой объект - ну может у тебя самолёт.. я ж не знаю..
найди фотографию самолёта..

Далее - рендеришь в МАХе свой объект сравниваешь либо с образцом либо с фотографией..
если что не так- изменяешь параметры в материале..
и опять рендеришь..
так до получения нужного качества.

В материалах не так много параметров. Их названия и назначения совпадают. Думаю ты знаешь как ими пользоваться...ПрОф!
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#5
Надо задавать правильные вопросы...Ты опять спрашиваешь_как сделать красиво?...Для этого надо ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТь! Лаки 3д по моему дал самый полный ответ...Если ты и сейчас не понял- то ты туп...Лучше тода забрось макса и учись работать в улеад кул 3д....
 
#6
Да возьми в библиотеке материалов, там полно всяких металлов.

P.S. А Эл Власов, кстати прав насчет "Кул3D", самый раз
 
Сверху