Render.ru

помогите!!!

#1
Сначало купил МАХ 3,1, ну пиратский конечно, при установке скопировал кряк с диска и всё в порядке, правда без текстур, но это ерунда, потом поменял на четвёртую версию, решил, что если уж учиться, то более новой, при установке ничего никуда копировать не пришлось, но при запуске программы требовалось зарегистрироваться, чего конечно никак не сделать(а может можно регистрировать пиратские диски, извиняюсь за глупые вопросы, но я ещё чайник), сегодня истёк срок, когда можно было пользоваться МАХом без регистрации, вообще то раньше слышал, что повторная инсталяция ничего не даст, но всё равно не приятно, может есть какой-нибудь выход, перезагрузить Виндоус например или всё дело в диске??? ОЧЕНЬ жду вашего совета, жизнь без МАХа не мила :-(
Заранее благодарен!
 
#2
Слыш ты говориш пиратский так глянь на диске есть хоть папка хоть файл что-то типа keygen. Если нет то пиши на мыло.
 
#3
Да, там есть такая папка, собственно оттуда я и взяла код и CDkey при инсталяции, разве это меняет дело? Сейчас когда хочу открыть МАХ, меня просят зарегистрироваться, иначе не открывается программа, я ведь не могу этого сделать или чего-то не понимаю? В МАХ 3,1 не было таких проблем, а может и для МАХ 4,0 тоже можно использовать какой-нибудь крак?
 
#4
При регистрации должна быть надпись типа I have authorizathions code, так жми туды. Потом будет сверху какой-то там код написан, надо запустить keygen и ввести этот код, тебе сгенерит он код авторизации, введи его в МАКС (переключайся между прогами), пользуся на здоровье.
 
#5
На счет регистрации не знаю, но попробуй, переставить дату на чесах, у меня была другая прога я ее именно так дурил.
 
Сверху