Render.ru

ПОМОГИТЕ!

#1
Объясните бестолковой : вот уж действительно ...ПРОБЛЕМА...Но я не могу добиться того ,чтобы на мои объекты ложился тот материал,что виден в окошках!!! Я все уже перепробовала,но ложится только первоначальный стандартный вариант. Я делаю так : для выбранного окошка сразу выбираю в Maps диффузион, к примеру или чего еще , жму Ноне и выбираю дальше какой-нибудь материал (его беру из библиотеки), вот, затем : к составному матер. и Assign Mater.... И вот уже пол-дня сижу с тем же результатом.
Заранее премного благодарна!
 
#2
Объясните бестолковой : вот уж действительно ...ПРОБЛЕМА...Но я не могу добиться того ,чтобы на мои объекты ложился тот материал,что виден в окошках!!! Я все уже перепробовала,но ложится только первоначальный стандартный вариант. Я делаю так : для выбранного окошка сразу выбираю в Maps диффузион, к примеру или чего еще , жму Ноне и выбираю дальше какой-нибудь материал (его беру из библиотеки), вот, затем : к составному матер. и Assign Mater.... И вот уже пол-дня сижу с тем же результатом.
Заранее премного благодарна!

Я так понимаю что у тебя получается на объекте вместо текстуры сплошной цвет материала.
1. Чтоб увидеть текстурку тебе надо отрендерить кадр
2. Когда ты Ноне и выбираешь дальше какой-нибудь материал из библиотеки
попробуй найти кнопку Show map in Viewport (это такой кубик синий с белым в Material Editorе), но учти это токо предварительный просмотр (в перспективе например , там текстурки отображаются очень криво)
если что поподробнее кинь мне на мыло
garam@mail.ru
 
#3
ПРИвет Яна !
что я могу сказаать, баклан ты !
попробуй просто click 'n drag ! т.е . кликни и перетащи материал - и не е"$bи мозги со своими assign material , поверь - срабатывает на 99% - токо у бакланов не работает ! хе хе ! Желаю удачи!
 

Томилов Алексей

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Может у тебя просто плохой объект.Ну ,в смысле, он нормальный, но просто к нему надо пременить модификатор UW... (Забыл).. Maping
 
Сверху