1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 17 авг 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Объясните бестолковой : вот уж действительно ...ПРОБЛЕМА...Но я не могу добиться того ,чтобы на мои объекты ложился тот материал,что виден в окошках!!! Я все уже перепробовала,но ложится только первоначальный стандартный вариант. Я делаю так : для выбранного окошка сразу выбираю в Maps диффузион, к примеру или чего еще , жму Ноне и выбираю дальше какой-нибудь материал (его беру из библиотеки), вот, затем : к составному матер. и Assign Mater.... И вот уже пол-дня сижу с тем же результатом.
    Заранее премного благодарна!

2. Guest

Объясните бестолковой : вот уж действительно ...ПРОБЛЕМА...Но я не могу добиться того ,чтобы на мои объекты ложился тот материал,что виден в окошках!!! Я все уже перепробовала,но ложится только первоначальный стандартный вариант. Я делаю так : для выбранного окошка сразу выбираю в Maps диффузион, к примеру или чего еще , жму Ноне и выбираю дальше какой-нибудь материал (его беру из библиотеки), вот, затем : к составному матер. и Assign Mater.... И вот уже пол-дня сижу с тем же результатом.
    Заранее премного благодарна!

Я так понимаю что у тебя получается на объекте вместо текстуры сплошной цвет материала.
    1. Чтоб увидеть текстурку тебе надо отрендерить кадр
    2. Когда ты Ноне и выбираешь дальше какой-нибудь материал из библиотеки
    попробуй найти кнопку Show map in Viewport (это такой кубик синий с белым в Material Editorе), но учти это токо предварительный просмотр (в перспективе например , там текстурки отображаются очень криво)
    если что поподробнее кинь мне на мыло
    garam@mail.ru

3. Guest

ПРИвет Яна !
    что я могу сказаать, баклан ты !
    попробуй просто click 'n drag ! т.е . кликни и перетащи материал - и не е"$bи мозги со своими assign material , поверь - срабатывает на 99% - токо у бакланов не работает ! хе хе ! Желаю удачи!

4. Guest

Грубый какой :-((( Джентельмен

5. Томилов Алексей

Томилов Алексей Активный участник

С нами с:
    13.08.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Может у тебя просто плохой объект.Ну ,в смысле, он нормальный, но просто к нему надо пременить модификатор UW... (Забыл).. Maping

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей