Render.ru

ПОМОГИТЕ!!!..

Shura 722

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Раньше работал с рино 2.0, потом перестал. Щас взялся за старое а тут уже 3ий рино появился. Слышал что он якобы глючной.

1. Какой рино лучше: 2 или 3? (что там за проблемы с третим?)
2. Вообще я сам предпочел бы 2ой. Но беда в том что мой давно удалился. Кто нибудь может нормально сказать, не посылая в поиск (я там уже замахался) ГДЕ можно скачать рино 2.0??????????? На офицальном сайте (я там первый раз брал) второго рино уже нет.

СПАСИБО всем кто нормально ответит. остальные - дураки
 
#2
2-й лучше, так как третий переписывают с нуля.

А чё, в Латвии с перацкими дисками никак? Если никак, то только в поиск, ссылки на варез они долго не живут, тем более если их давать на рендер.ру.

PS.: Сам дурак. :eek:)
 
#3
поищи 2-ю рину (навряд ли найдешь), если не найдешь - качай третью, не такая уж она и ужасная, как её малюют.
 

Shura 722

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Можа у кого есть рина 2ая, и он может мне ее на мыл послать или если кто добрый псих - на матрице по почте????

ПС. Я не шучу. горько мне........
 
#5
Как вы за@!#$и ребята! Засрали весь форум вопросом где скачать и где крякнуть. Пользовался поиском говоришь? А вот эту, например, ветку видел?

http://www.render.ru/forum/read.php?f=12&i=3672&t=3672

У меня уже клава вспотела объяснять каждому балбесу, что если умерли все ссылки на пиратские сервера, то можно воспользоваться программами для обмена файлов. Казой, Мишей и Ослом. Поставь Мишу (она немного глючная, но скачать с ее помощью вполне возможно).

И хватит уже укакивать форум, через каждое сообщение одни и те же мины.
 
Сверху