1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ:(

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 26 фев 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Как поставить СофтИМАГ под линукс... (У меня Красная Шапка 8.0, СофтИмага 3.0 Linux).

2. Е-moe

Е-moe Активный участник

С нами с:
    01.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А инструкций нету што-ли никаких?

3. Guest

Инструкции есть, но не получается по ним... может я чего не понимаю... Объясните пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааа

4. Guest

хочу отговорить от КСИ под 8 ред хатом, если тебе принципиально КСИ под ред хат, то поставь ядро 7.3, иначе проблема на проблеме при работе КСИ будет.

5. Guest

Мне не принципиально... Просто не могу найти КСИ под винду... (мне третий Кси нужен, а под винду только второй есть) если есть рабочий линк на третий КСИ подскажите.

6. Guest

Посмотри по внимательней ниже в форуме.
    Здесь не однократно публиковался линк на КСИ 3.01 под винду.

7. Guest

http://www.nvkz.net/vitallo/XSI/

8. Guest

Опиши проблему детальней, Linux, Winnt.

9. Guest

Для Демакс:
    Вот такая проблема - распаковываю tar в указанную директорию, нахожу сетап а он не запускается :( ...я Линукс поставил исключительно для рабботы в КСИ никогда с ним ранше не сталкивался и в этом наверное проблема... КАК В Линуксе запускать проги (в Винде просто кликаеш по ним и все сетап попер...) Да кстати в свойствах файла (тот который сетап) написано что это бинарный файл (может в этом проблема, может его надо как-то скомпилить или че еще сделать с ним)

Всем спасибо за понимание и помоСЧь.

10. Guest

Секунду, а ты что - смог найти ломаный spmd для линукса?

11. Guest

Зачем тебе тогда вообще linux, поставь XSI под winnt, ты себе просто лишний геморрой нашёл. А выигрыша если я не ошибаюсь, не какова.

12. Guest

ГЫ. Чета я не понял..... по адресу http://www.nvkz.net/vitallo/XSI/ находится линуксная версия КСИ... как ее под винду ставить????

13. Guest

прости парень : ) но ты уже помешался на почве линукса : )) тамже и НТёвая лежит : )

14. Guest

Для Депола: где именно лежит? там две папки одна с Линуксной ксей, а другая с Ксей 3.01 (но в ней написано что это адон к третьей, так вот непонятно это адон к третьей которая Линуксная и лежит рядом или это и есть виндовая... качать чтобы разбираться немогу инет платный) Так что нармально отвечать надо, ане кипятится. (надоело про одно и тоже писать не пиши. тебя не кто не просил отвечать.) Гы

15. Guest

я и не думал кипятиться : ))

+ADDONS это значит с добавками.... а не только они одни
    ---------------------------http://www.nvkz.net/vitallo/XSI/AVID.SOFTIMAGE.XSI.V3.0.1+ADDONS-MIDNIGHT/

меня вобщемто и выкладывать её никто не просил : )) просто я сам такой... лезу везде где не просят : ))

16. Guest

Для Депола: Спасибо батенька.....
    Как я люблю ХР. (жаль что раньше не полез в инет, деньги на Линухс потратил зря :(

17. Guest

установилось ? всё ок ?

18. Guest

Все пашет, замечательно пашет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А всетаки как под линуксом она работает (просто интерестно....)?

19. Guest

народ говорит что вроде под линукс крек левый... сам не ставил

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей