Render.ru

ПОМОГИТЕ:(

#1
Как поставить СофтИМАГ под линукс... (У меня Красная Шапка 8.0, СофтИмага 3.0 Linux).
 
#3
Инструкции есть, но не получается по ним... может я чего не понимаю... Объясните пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааа
 
#4
хочу отговорить от КСИ под 8 ред хатом, если тебе принципиально КСИ под ред хат, то поставь ядро 7.3, иначе проблема на проблеме при работе КСИ будет.
 
#5
Мне не принципиально... Просто не могу найти КСИ под винду... (мне третий Кси нужен, а под винду только второй есть) если есть рабочий линк на третий КСИ подскажите.
 
#6
Посмотри по внимательней ниже в форуме.
Здесь не однократно публиковался линк на КСИ 3.01 под винду.
 
#9
Для Демакс:
Вот такая проблема - распаковываю tar в указанную директорию, нахожу сетап а он не запускается :( ...я Линукс поставил исключительно для рабботы в КСИ никогда с ним ранше не сталкивался и в этом наверное проблема... КАК В Линуксе запускать проги (в Винде просто кликаеш по ним и все сетап попер...) Да кстати в свойствах файла (тот который сетап) написано что это бинарный файл (может в этом проблема, может его надо как-то скомпилить или че еще сделать с ним)

Всем спасибо за понимание и помоСЧь.
 
#11
Зачем тебе тогда вообще linux, поставь XSI под winnt, ты себе просто лишний геморрой нашёл. А выигрыша если я не ошибаюсь, не какова.
 
#12
ГЫ. Чета я не понял..... по адресу http://www.nvkz.net/vitallo/XSI/ находится линуксная версия КСИ... как ее под винду ставить????
 
#13
прости парень : ) но ты уже помешался на почве линукса : )) тамже и НТёвая лежит : )
 
#14
Для Депола: где именно лежит? там две папки одна с Линуксной ксей, а другая с Ксей 3.01 (но в ней написано что это адон к третьей, так вот непонятно это адон к третьей которая Линуксная и лежит рядом или это и есть виндовая... качать чтобы разбираться немогу инет платный) Так что нармально отвечать надо, ане кипятится. (надоело про одно и тоже писать не пиши. тебя не кто не просил отвечать.) Гы
 
#15
я и не думал кипятиться : ))

+ADDONS это значит с добавками.... а не только они одни
---------------------------http://www.nvkz.net/vitallo/XSI/AVID.SOFTIMAGE.XSI.V3.0.1+ADDONS-MIDNIGHT/





меня вобщемто и выкладывать её никто не просил : )) просто я сам такой... лезу везде где не просят : ))
 
#16
Для Депола: Спасибо батенька.....
Как я люблю ХР. (жаль что раньше не полез в инет, деньги на Линухс потратил зря :(
 
#18
Все пашет, замечательно пашет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А всетаки как под линуксом она работает (просто интерестно....)?
 
Сверху