1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

pomogite

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 31 мар 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

privet vsem,
    v 3d sovsem neploho a v designe i voobshe v hudoshestvennix voprosax pochti polniy null. kak luchshe vsego vse eto naverstat, bez neskolkih let ucheby designu
    3d to ya osvoila sama? Zaranee blagodarna vsem otvetivschim.

2. Guest

Надя, привет! Спасибо, что отозвалась.Очень рад.Я так понял ты живешь где то в Мюнхене?В абстрактной форме выражусь так: если музыкант должен уметь слышать, то художник - видеть.Без этого качества по-настоящему ничего не выйдет.Например картины Ван Гога. Обывателю покажется , что это
    мазня, но только увидев, а затем и ПОЧУВСТВОВАВ цвет, ощущаешь их проникновеннось, богатство асоциаций и начинаешь понимать его гениальность, в том, что через минимальное в одной картине он мог передать то, что иной не передаст и в десятках работ.
    Я заметил, что вбольшенстве 3D художники пытаются поразить внешними эффектами совершенно не заглядывая в суть вещей.Иными словами реактивный самолет выполненный в 3D с фотографической точностью скоро перестанет нас этим поражать, в то время как картина Крамского "Христос в пустыне" навсегда останется шедевром ибо она о главном - о ЛЮБВИ!
    Я тебе помогу как смогу. Давай свой адрес будем переписываться и учиться.
    Удачи тебе.Blackmoon.

3. Guest

privet blackmoon,
    spasibo za tvoi otvet. zdes moi e-mail. nadeus, kontakt budet dlya nas oboih polesen. chto kasaetsya tvoei ocenki bolshinstva rabot v 3d, to eto verno, i po mnogim prichinam. ne poslednuu rol igraet kommercheskaya podopleka bolshinstva rabot, no verno takshe i to, chto nailuchshie resultati dostigaut kak ras
    hudoshniki.
    nadiya.
    nroellgen@ciphers.de

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей