Render.ru

ПОМОГИТЕ,

#22
helg! чё ты пристал к человеку?! ей богу. я например в его возрасте максимум что мог, это ломануть количесвто денег в Симсити 2000... а он в майке уже.... Мартенс, не слушай никого! Спрашивай, всё что интересно! Тебе уже рассказали откедова дети беруться? ;) короче люди! БЕРЕГИТЕ МАРТЕНСОВ!!!
 
#23
"пионер - ты в ответе за все!!!" :))
Нашли блин козла опущения (опечатался - сорри) :)

Саня - не бзди. Прорвешься! Мысленно я с тобой и твоим винтом! :)
 
#25
Спасибо всем за коментарии.
Пришлось форматнуть хард, при этом для меня особой потерией
стало;
MentalRay
5 GB видеоуроков
и 2 gb уроков в печатном виде.
и вообще куча всего.
Зато нет стал быстро грузится. Я вообще рад, комп как новенький.
Единственное что уцелело это HDR Shop.
Скоро переделаю сайт( свой сайт ).
И сделаю что небудь стоющее.
Но мне очень жалко моего монстра Лари.
Он погиб при рендеренги. А я очень старался.
Первое что я сделаю, так это памятник моему монстру Лари.

Спасибо.
Соболезнования по погибшему можете высказать здесь же.
 
#26
Давайте поможем парню по имени Олегон.
Онспроашивает ро HDR и MentalRay.
Неужели никто не знает.
 
#27
Шоб он сдох у тебя ещё раз!!! :)))))))

И ещё вот такой вопрос: А нафига нужно было всё форматить??? Я бы не осмелился отправить в трубу 5 Гб уроков (а о твоих бессмертных работах я вообще не говорю)!!! Нельзя ли было загрузиться с загр. СД, запустить какой нить нортон или волков (если досовских команд не знаешь, а так можно и ручками) и замочить нафиг все обрубки твоих многочисленных операционок??? Вот это вот ты дал!!!
 
#28
а я смотрю у вас на воркуте шустрый интернет, как тебе удалось через модем 5 гиг видеоуроков урвать? я 1,5 мегабайта штурмом брал
 
#29
Я носил свой хард другу у которого модем кабельный ( Высокоскоростной интернет ).
Он для меня скачивал.
Но друг улетел.
 
#30
друг улетел ... а следом за ним и 5 гигов ... соболезную (вытирая скупую мужскую слезу)
 
#32
честно скажу повидал ламеров, которые к компьютеру подходят как к космическому кораблю, но такого вижу впервые! да и вы тоже хороши элементарная проблема, а никто так и не подсказал что сделать:) ну и я тогда тоже не буду!
 
Сверху