Render.ru

ПОМОГИТЕ,

#1
Это шок для меня.
Только что рендерил своего Монстра Лари, и вдруг комп на мнгновение выключился и тутже включился.
Думаю странно. Подхожу через пять минут, - завис.
Ну что делать, перезагрузил, и чють со стула не свалился.
Вместо XP появился Виндовс 98.
Все пропало.
Такое ощущение как будто в прошлое попал.
Вид моего рабочего стала как год назад.
MAYA конечно же не грузится.
Но папка winXP стоит.
Впрос, кто знает как переключится обратно на XP.
Помогите пожалуйста.
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#2
У тебя сколько винтов?
Может у тебя грузиться начинает не с того винта.
Проверь.
При загрузке нажми клавишу F8 посмотри что он там в меню загрузки напишет.
Авось напишет WinXP.

Вообще-то тебе несколько не в этот форум. Тебе по виндам форум нужен.
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Если 98 на одном, а XP на втором, то поменяй очередность загрузки, если возможно.
 
#6
Да брось ты это неблагодарное дело, от лукавого всё это...
:о)
 

LILO

Активный участник
Рейтинг
11
#9
fix boot + fix mbr в восстановление консоли если это то о чём я думаю мож помочь.....токо пользоваться этими командами нуна по уму.........а лучше тебе этого не делать :)
 
#12
Я тут заметил одну интересную фишку: я стал посещать форум Maya намного чаще с появлением товарища Мартенса!!! Захожу на форум и уже автоматически ищу его сообщения! :)))))) Так иногда весело получается, просто ваще:
1 заход: Читаю сообщение, вычленяю из него, то что нужно Мартенсу собсно от майщиков!!! Но ещё не одного сообщения от него я не заметил чтоб по майи были :))))))) То ему срочно наюдо поступать в универ, то ему нужно поменять сайт рендер.ру, а теперь вот Винда рухнула!!! А если у него пальчик заболит он тоже сюда придёт??? :))))
2 заход: Ищу грамматические ошибки (надо сказать их меньше стало, ПОЗДРАВЛЯЮ!)

Собсно по теме: А винду так переставить сложно??? Неужели для тебя то что она рухнула является до сих пор "шоком"!!! (Тем более выясняется, что там какие-то остатки 98 ещё остались)... Вобщем не понимаю я тебя :((
 
#13
Слухай мартинс ты задрал тут всякий фуфел писать. Если бы ты хоть немного в майе работал а не флудил здесь, то я думаю ты чонить получше делал, чем тот отстой, что на твоем грандиозно-галимом сайте висит.



У всех остальных прошу прощения....просто офигенно накипело уже.
 
#14
Аналогичная проблема.
Поработал с майей, пошел в магазин, а там пива нет. Говорят не завезли.
Что делать? Ума не приложу.
 
#20
Саша, а не надо MentalRay рендерить, надо им рендерить. Может быть в этом проблема? :о)
 
Сверху