Render.ru

Помогите

#1
Кто может помочь мне надо оттекстурить машину может у кого есть время
Помогите пожайлусто нужно зделать машину цветом хаки летний вариант еще нужно накинуть честями грязь чтобы выгледела более реалистично.
Может у когонибудь есть время.
Пишите адреса мдель сразу отправлю.
 
#2
Желательно чтобы была Maya3.0
Проверите себя да мне поможете.
Сам я неумею пытаюсь уже пол месяца.
 
#3
Почему ты не просишь чтобы тебя научили? Или готов заплатить за работу?
 
#4
Да нет просто здесь нужно очень много вопросов задать а это очень и очень долго вот и обратился к специалистам а по поводу денег я безработный и пытаюсь пробиться на наш местный канал.
Ну если нетяжело помогите ведь есть такие люди на форуме или только я такой добрый.
 
#6
Модель полигональная потом нарисовал части машини отдельнов фотошопе и все.
1. использоаал billin материал цвет делал файл брал.
2.как зделать чтобы неиспользовать billin постоянно а на одном материале зделать все части, что за материал надо?
3.как наложить текстуру грязи сверху если уже используется текстура я пробовал с альфа каналом но получается херня. 1-ый цвет убирается а остается с альфа каналом.
4.царапины нарисую но как наложить уже на имеющую текстуру.
5.Почемуто в текстуре нет веса кагбудто машита весит да вообще ниче нивесит.
Ну вродибы пока все видиш $TAS все упирается вто что на одном материале нужно сделать 3-и текстуры.
 
#7
Ну, биллин, и речь у тебя (стихи не пишешь? ;))

Вобщем похоже знание Майки у тебя близки к нулю. Учить тебя будет большой напряг. Ладно парень, по случаю НГ, оттекстурю твоё горе - умалил ты меня пунктами 1 и 5 ;)

PS: Оставляю за собой право на отказ - посмотрю ещё на твою модель, вдруг ты её сам делал ;)
 
#8
Оставь свой Электронный Адрес я тебе вышлю и большое тебе спасибо.
С наступающим тебя.
 
#9
Вместо ожидаемой машинки получаю раскошную hi-res модель броневика, типа "ленинский", с открытым верхом и частичной внутренней детализацией, да с настроенными костями в подвеске (тоже открытой ;-). Осталось всего-то только покрасить и запачкать кучу ручечек и клёпочек и можно в бой на анимацию ;-) И это хотелось подвести под новогодний подарок ;-) но такие подарки я только маме могу делать ;-).
Вобщем возращаемся к разговору об оплате.
 
#10
Ну я же сказал что эта херня мне моможет устроится на работу но если я с нее получу деньги то конечно будем разговаривать.
 
#11
Знаешь ли ты как в России называется твой образ мышления? - Совок. Это не оскорбление - это ёмкий тэрмин. Во мне самом он иногда просыпается в виде тяги к нравоучениям, но я его душу, душу... чего и тебе желаю.
 
Сверху