1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 29 дек 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Кто может помочь мне надо оттекстурить машину может у кого есть время
    Помогите пожайлусто нужно зделать машину цветом хаки летний вариант еще нужно накинуть честями грязь чтобы выгледела более реалистично.
    Может у когонибудь есть время.
    Пишите адреса мдель сразу отправлю.

2. Guest

Желательно чтобы была Maya3.0
    Проверите себя да мне поможете.
    Сам я неумею пытаюсь уже пол месяца.

3. Guest

Почему ты не просишь чтобы тебя научили? Или готов заплатить за работу?

4. Guest

Да нет просто здесь нужно очень много вопросов задать а это очень и очень долго вот и обратился к специалистам а по поводу денег я безработный и пытаюсь пробиться на наш местный канал.
    Ну если нетяжело помогите ведь есть такие люди на форуме или только я такой добрый.

5. Guest

>Сам я неумею пытаюсь уже пол месяца.
    Расскажи как пытаешся.

6. Guest

Модель полигональная потом нарисовал части машини отдельнов фотошопе и все.
    1. использоаал billin материал цвет делал файл брал.
    2.как зделать чтобы неиспользовать billin постоянно а на одном материале зделать все части, что за материал надо?
    3.как наложить текстуру грязи сверху если уже используется текстура я пробовал с альфа каналом но получается херня. 1-ый цвет убирается а остается с альфа каналом.
    4.царапины нарисую но как наложить уже на имеющую текстуру.
    5.Почемуто в текстуре нет веса кагбудто машита весит да вообще ниче нивесит.
    Ну вродибы пока все видиш $TAS все упирается вто что на одном материале нужно сделать 3-и текстуры.

7. Guest

Ну, биллин, и речь у тебя (стихи не пишешь? ;))

Вобщем похоже знание Майки у тебя близки к нулю. Учить тебя будет большой напряг. Ладно парень, по случаю НГ, оттекстурю твоё горе - умалил ты меня пунктами 1 и 5 ;)

PS: Оставляю за собой право на отказ - посмотрю ещё на твою модель, вдруг ты её сам делал ;)

8. Guest

Оставь свой Электронный Адрес я тебе вышлю и большое тебе спасибо.
    С наступающим тебя.

9. Guest

Вместо ожидаемой машинки получаю раскошную hi-res модель броневика, типа "ленинский", с открытым верхом и частичной внутренней детализацией, да с настроенными костями в подвеске (тоже открытой ;-). Осталось всего-то только покрасить и запачкать кучу ручечек и клёпочек и можно в бой на анимацию ;-) И это хотелось подвести под новогодний подарок ;-) но такие подарки я только маме могу делать ;-).
    Вобщем возращаемся к разговору об оплате.

10. Guest

Ну я же сказал что эта херня мне моможет устроится на работу но если я с нее получу деньги то конечно будем разговаривать.

11. Guest

Знаешь ли ты как в России называется твой образ мышления? - Совок. Это не оскорбление - это ёмкий тэрмин. Во мне самом он иногда просыпается в виде тяги к нравоучениям, но я его душу, душу... чего и тебе желаю.

12. Guest

Скинь свой броневик, посмоьрю, может чем и помогу,;)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей