1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите запустить MAYA 5 !!!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 28 окт 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

У меня не получается запустить MAYA :( В крэке за место нормальных цифр одни нули!

2. Guest

Воспользуйтесь поиском, а то уже миллион раз отвечали на этот вопрос...

3. Guest

вот Мариночка, посмотрите :)

http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=43117&t=42966

http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=42825&t=42751

жаль, что так мало девушек на форуме !

4. kivius

kivius Активный участник

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    А вы ругайтесь почаще... желательно матом, причем адресно... девушки валом повалят, кому ж не хочется лишний раз услышать о себе приятное...

5. Guest

Нули это нормально.
    Я уже рассказывал, вот здесь:
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=33931&t=33884
    Девушка за Maya -- это завораживает :) Успехов :)

6. Guest

все верно,
    хотя это не очень приятное обобщение, не могу ответить за всех мужчин ругающихся матом на девушек,
    я не вхожу в их число, не понимаю и не одобряю такое поведение !

7. kivius

kivius Активный участник

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    я на самом деле тебя не имела в виду... к твоему слову пришлось просто. И вообще это был Кивус. :)))

8. Guest

Марина, и все остальные девушки ...
    Ломать программу иногда и не так просто..Я сам как-то учился ее ломать часами...пробовал разные крэки, и в конце-концов получилось...
    Единственное, что вам советую - не терять желание к достижении взлома, так же как и в деталях анимации и моделинга в Мауа 5.
    А крэки поищите в Инете..там их полно.Если один не подоидет, то другой его заменит. :))Kivius wrote:
    >
    > я на самом деле тебя не имела в виду... к твоему слову
    > пришлось просто. И вообще это был Кивус. :)))

9. kivius

kivius Активный участник

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Не надо Майку ломать... хорошие вещи берегут... :о))) И вообще... 5-ая Майка хорошо, но лучше 5.01 + 6.01 поставленные вдвоем.

10. Guest

Конечно, вдвоем-то оно лучше, и в быту и в жизни, кто бы мог спорить!, - только к Майке, действующей на настоящий момент, это теперь, вряд-ли относится. Смысл, как я полагаю, сводится к возможностям третьих сторон расширять расширяемое.
    На данный день, всех прекрасных помощников уже перенесли с 5-ки на 6-ку(про мелочи не буду... анимация? -, да тут, напр. и Advanced Skeleton 1.8.5 одним из первых подсуетился, а что уж говорить про моделинг и рендеринг...).
    Дорожил ими обеими до последнего дня, 5-ка спала в ожидании экстра применений,пока росла молодая особь, а потом, в один день, последняя просто выросла в красавицу.
    Да, гимн 5-ке уже пропели..., но стоит ли ее держать у себя ради ностальгических воспоминаний и советовать пользовать оную другим, еще не почувствовавшим "вкуса крови 3Д-ой графики"- вопрос открытый...

/*
    Если, конечно, человек не занимается историей...
    */.

11. kivius

kivius Активный участник

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Ну-у-у... ностальгия здесь не при чем, про то какие мне давать советы, спасибо большое за совет, а ко всему прочему, на вкус и цвет, как водится, товарищей не бывает... Не-е-е, бывают, но редко встречаются. :о)))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей