Render.ru

помогите запустить МАХ 5

glBegin()

Мастер
Рейтинг
168
#1
у меня короче вот какая прпоблема , я купил 3dsmax 5.0 на двух дисках установил его , скопировал крак вообщем всё сделал нормально , когда я запускаю макс у меня появляется табличка где написаны какието горячие клавиши , ну в прошлых версиях было написано название пакета , ну снизу этой таблички ещё пишутся загружаемые файлы , потом , по идеи эта табличка должна пропасть и загрузиться макс , а у меня макс не загружается , в чём дело подскажите винда у меня 98комп нормальный .....???? :(((((((((((
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
Винду переставь, ебтеть!!!
Под 98-й только 2-ой и еле-еле 3-тий макс более менее работал.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
Так как 5-ый макс уже почти аналог майя, учитывай это.
Чтобы это понять, тебе нужно попрорбовать любую версию Майи поставить на 98-ую винду. Потом всё поймешь.
 
#4
Пурга! Майя на 98 не работает, написана под NT.
Макс 5 на 98SE идет прекрасно, надо нормальную машину иметь, а не хлам какой. Все эти байки про ХР - несерьезно.Daemon wrote:
 

glBegin()

Мастер
Рейтинг
168
#5
ну и какую мне винду ставить , я в компах не очень разбераюсь , так что подскажите плиз ??
 
#8
короче не парься пока с переустановкой виндов - макс не загружается по одной простой причине, что у тебя выставленн не правильный максимовский драйвер - набери в коммандной строке (либо в фаре или дос навигаторе) пример: c:/3dsmax5/3dsmax.exe -h (указывай свой путь к максу) - выставишь че те надо и вперед, работай... в дальнейшем можешь и винды переустановить...
 

glBegin()

Мастер
Рейтинг
168
#9
illusive ,что то я тебя не очень понимаю , я установил макс в папку F:/3dsmax5, в командной строке у меня написано F:/3dsmax5/3dsmax.exe, и что мне там ещё надо писать
 
#10
запусти макс с опцией -h, макс начнет загружаться и в конце загрузки он выдаст тебе окно. смени драйвер на (z-buffer, openGL, directX) - разберешься...
 

glBegin()

Мастер
Рейтинг
168
#12
и ещё я решил переустановить винду , там написано после установки перезагрузить комп в безопасном режиме .......... это как ? :)))))))))))
 
#13
Да что там тебе до макса, научился бы сначала винду запускать.
______Каков хозяин, таков и компьютер!!!________
 
Сверху