Render.ru

Помогите закончить рисунок

Рейтинг
32
#1
День добрый)

В одной из последних своих работ, столкнулся с такою ситуациею: персонаж практически готов, и он мне нравится :), но.. задний фон отсутствует, так как идеи по поводу того, какой фон подходит, отсутствуют напрочь и, естественно, картинка беднеет в плане насыщенности, что меня огорчает :( Если у вас есть идеи, чем его заполнить, а так же замечания в плане анатомии, или ином плане – прошу отписаться.

Обновление сообщения автором
22.08.2011 в 21:06
Новая обложка, корпус контурно копировался с фото бумажной модели, для ускорения процесса и для точности всех мелочей
 

Вложения

Рейтинг
414
#2
Перс прикольный получается, а вот от разноцветного фона аж передергивает )) может лучше селать его.... ммм.. с меньшим кол-вом цветов ???
 
Рейтинг
414
#4
да хотябы оставить тот же туман, можно очертания леса или города какого нибудь...
можно предположить что он в своей пещере )) ну вобщем что угодно ;D
 
#7
Хороший пёсик.
Сначала подумал что он рычит, присмотрелся, нет. А нужна эта штука на морде?
Подрезать композицию, сделать её вертикальной.
А вообще я бы такой фон и оставил, может только каких ни будь живописных мазков набросал.
И цвета мне очень нравятся.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#9
Уважаемые пользователи! Не забывайте пожалуйста про кнопку Дополнить пост, она поможет вам как авторам очень удобно вести WIP-ы, а нам как читающим удобно просматривать обновления.
 
Сверху