Render.ru

Помогите закончить картинку

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Никак не могу добиться законченности... подскажите чего нехватает или может что-то лишнее??
Ай нид хелп....
 

Вложения

Pit623

Активный участник
Рейтинг
7
#2
гм...низ картинки вроде ничего...может вот то что мантию напоминает прорисовать, добавить деталей, ну как, напримар, с этими цветочками попытка была, можно ,например, живность всякую туда вплести, получится "Создатль мира сего"... правда для Бога взгляд у него какой-то испуганный и молящий о пощаде...(имхо).
а и ещё смутили перепонки на пальцах....это может сюриализм и я ничего не понимать?...=)))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
руки, на мой взглад, слишком высоко расположены. Их бы опустить...
а вообще у работы есть потенциал. Продолжайте :)
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#4
гм...низ картинки вроде ничего...может вот то что мантию напоминает прорисовать, добавить деталей, ну как, напримар, с этими цветочками попытка была, можно ,например, живность всякую туда вплести, получится "Создатль мира сего"... правда для Бога взгляд у него какой-то испуганный и молящий о пощаде...(имхо).
а и ещё смутили перепонки на пальцах....это может сюриализм и я ничего не понимать?...=)))
Насчет руки - согласна, похоже не перепонку))
Насчет взгляда - совершенно не хотела добиться впечатления испуганности, хотелось добиться властного взгляда, как у Цезоря...

Буду думать
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#5
руки, на мой взглад, слишком высоко расположены. Их бы опустить...
а вообще у работы есть потенциал. Продолжайте :)
Меня беспокоит, что вся картинка на куски разбивается, может подскажите как можно все обобщить
 

Pit623

Активный участник
Рейтинг
7
#6
На счёт взгляда...может посуровее чуток, брови немного нахмурить или глаза чуток прищурить...
руки наверное правда чуть пониже, а чтобы не разбивалось всё...может...бороду удлинить, куцая она у него получилась, и так чтоб борода плавно переходила в то что он руками делает, типа из мудрости своей плетёт материю вселенной...во как...(и деталей...как говорил уже)
у?
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ну вот, все переделала, руководствуясь ценными советами, по-моему стало лучше...
Или у меня просто глаз замылился??))
В общем жду замечаний...
 

Вложения

Pit623

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Здорово! Молодец! Мне очень понравилось.
п.с. только вот рука правая всё же смущает. Пальцы получились очень толстые,а запястье тонкое, которое к локтю, сюдя по расширению превратиться в руку Шварценегера=)) Это единственное, как мне кажеттся, что портит рисунок.
Спасибо. Клёвая работа, с настроением. Навеяло что-то в духе Роберта Монро и его астральных путешествий....=)))
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Здорово! Молодец! Мне очень понравилось.
п.с. только вот рука правая всё же смущает. Пальцы получились очень толстые,а запястье тонкое, которое к локтю, сюдя по расширению превратиться в руку Шварценегера=)) Это единственное, как мне кажеттся, что портит рисунок.
Спасибо. Клёвая работа, с настроением. Навеяло что-то в духе Роберта Монро и его астральных путешествий....=)))
Про руку совершенно согласна (ну почему же я этих мелочей не замечаю)
спосиб за помощь)
 
Сверху