Render.ru

помогите забитому моделеру...

#1
сами мы не местные... :)

нужны архитектурные ресурсы.
ПРИНИМАЮТСЯ: :)
1.линки на веб ресурсы с контентом,
2.а также частные пожертвования в виде моделей.

Частные пожертвования всячески приветствуются,
вплоть до обещания завалить дарителя несметными
сокровищами, и прочеми рулезами.

А если серьезно, то устал я уже здания клепать, намоделил
уже 7 штук, с приличной детализацией (некоторые:). Могу обменять.
Некоротые уже частично затекстурированны. (процедурами). Свои здания
я моделил с расчетом на использование в планах средней крупности.
Мин. 3-4 этажа в кадре.

ЗЫ. Денег дать не могу, потому что жадный, и к тому же на зарплате... :)
ЗЫ. А вот софтом могу одарить по самое не хочу. Хотя как мне думается, у тех кто может мне помочь, и так давно все есть. :)

всем удачи
МИРУ МИР
 
#2
Мить, на turbosquide моделей бесплатных много, сходи на 3Dcafe - там тоже хватает, посмотри 3dlinks.com там много ссылок на сайты с беспл. моделями...
 
#3
Сергей, ничего достойного на подобные сайты, как правило не попадает, за очень редким исключением, которое явлется лишь подтверждением правила, которое в конечном итоге подтверждавет прописную истину, - без труда не выловишь рыбку из пруда. А так-же весь мир - дерьмо, все бла-бла-бла, и солнце - тра-ла-ла. :)

А вобщем, мне кажется что попытки разжиться чем-нибудь на форуме на халяву, это как попытки нае%ать самого себя. Когда на 99% уверен, что все-равно придется лепить все своими руками, но в глубине души утешаешь себя типичными несбыточными мечтами типа: "сейчас, вот именно в этот момент, все опытные тридэшники (которые вобщем не особо сюда и ходят:) вдруг побросали все свои тридэшные дела, и обуреваемы страстным желанием помочь тебе - кинулись скрести по сусекам. Мало того, кое-кто даже решил бескорыстно замоделить пару тройку зданий.

Но это всего лишь мечты.
Куда приводят мечты?
Мечты приводят к попыткам нае%ать самого себя... :)

Удачи всем
 
Сверху