Render.ru

Помогите выбрать

#1
Помогите подобрать программу для создания несложной модели, если быть конкретным, то мне нужно смоделлировать пластиковый пэк для чистящего средства для последуючего использования в дизайне для полиграфии. Важно чтоб эта бутылка выглядела со всеми этикетками как фотография.
Никогда не занимался 3d графикой.
Спасибо заранее.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Cinema4D. Она вполне стабильна и проста в освоении. И в форуме по синьке народ вполне мирный - по крайней мере СРАЗУ за глупые вопросы не сгноят :)
 
#6
Вроде по описанию Rhino как раз то, что мне надо или все-таки МАХ ?
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#7
если не занимался графикой то для тебя сейчас всё равно, что макс, что рино :))
сделай в рино :) там такого уровня всё элементарно просто делается.
 
#8
да, ты прав, я не занимался 3d и не знаю чем воспользоваться, но мне не все равно, мне нужно знать где я смогу получить максимально качественный результат - сходство с фото должно быть идеальным
Поэтому и решил спросить у продвинутых людей
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#9
оки :)
продвинутую модель легко сделать в рино... экспортить в макс и рендирить чем угодно для получения фотореалистичного результата :)
 
#10
В ЛЮБОЙ современной версии популярных програм 3Д моделинга можно получить качественный результат. Так что для тебя, видимо, будет более актуальным вопрос - в какой программе ты сможеш разобратся быстрее.
В большинстве случаев - наиболее быстрая в освоениии - макс.
Если сможеш быстро "вьехать" в рино - то для моделирования криволинейных поверхностей со сложными сопряжениями (а именно таковы как правило современные упаковки для жидкостей) рино будет поудобнее. Но рендерить под фото все равно прощще в максе. Ибо под макс доступна масса дополнительных рендеров - только выбирай, под любой другой пакет такого многообразия нет.
А вообще - если никогда не имел дело с 3Д - то не проще ли попросить эту бутылку когонибудь сделать у кого уже есть опыт? Думаю, в зависимости от сложности сделают тебе это за 10 - 50 уев и один день.
 
#11
///А вообще - если никогда не имел дело с 3Д - то не проще ли попросить эту бутылку когонибудь сделать у кого уже есть опыт? Думаю, в зависимости от сложности сделают тебе это за 10 - 50 уев и один день.///

Окей, баксов 10 мне не жалко точно будет пожалуй =), могу как альтернативу предложить баннерные показы lbn elite, скажем 100k - кого заинтересует - пусть пишет сегодня или стучится в аську - 54906751 - буду где-то после 16-00
 
Сверху