1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите выбрать

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 окт 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Помогите подобрать программу для создания несложной модели, если быть конкретным, то мне нужно смоделлировать пластиковый пэк для чистящего средства для последуючего использования в дизайне для полиграфии. Важно чтоб эта бутылка выглядела со всеми этикетками как фотография.
    Никогда не занимался 3d графикой.
    Спасибо заранее.

2. Guest

тридэмакс

3. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Порзер 4

4. Guest

MAX

5. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Cinema4D. Она вполне стабильна и проста в освоении. И в форуме по синьке народ вполне мирный - по крайней мере СРАЗУ за глупые вопросы не сгноят :)

6. Guest

Вроде по описанию Rhino как раз то, что мне надо или все-таки МАХ ?

7. Kilya

Kilya Активный участник

С нами с:
    12.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    если не занимался графикой то для тебя сейчас всё равно, что макс, что рино :))
    сделай в рино :) там такого уровня всё элементарно просто делается.

8. Guest

да, ты прав, я не занимался 3d и не знаю чем воспользоваться, но мне не все равно, мне нужно знать где я смогу получить максимально качественный результат - сходство с фото должно быть идеальным
    Поэтому и решил спросить у продвинутых людей

9. Kilya

Kilya Активный участник

С нами с:
    12.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    оки :)
    продвинутую модель легко сделать в рино... экспортить в макс и рендирить чем угодно для получения фотореалистичного результата :)

10. Guest

В ЛЮБОЙ современной версии популярных програм 3Д моделинга можно получить качественный результат. Так что для тебя, видимо, будет более актуальным вопрос - в какой программе ты сможеш разобратся быстрее.
    В большинстве случаев - наиболее быстрая в освоениии - макс.
    Если сможеш быстро "вьехать" в рино - то для моделирования криволинейных поверхностей со сложными сопряжениями (а именно таковы как правило современные упаковки для жидкостей) рино будет поудобнее. Но рендерить под фото все равно прощще в максе. Ибо под макс доступна масса дополнительных рендеров - только выбирай, под любой другой пакет такого многообразия нет.
    А вообще - если никогда не имел дело с 3Д - то не проще ли попросить эту бутылку когонибудь сделать у кого уже есть опыт? Думаю, в зависимости от сложности сделают тебе это за 10 - 50 уев и один день.

11. Guest

///А вообще - если никогда не имел дело с 3Д - то не проще ли попросить эту бутылку когонибудь сделать у кого уже есть опыт? Думаю, в зависимости от сложности сделают тебе это за 10 - 50 уев и один день.///

Окей, баксов 10 мне не жалко точно будет пожалуй =), могу как альтернативу предложить баннерные показы lbn elite, скажем 100k - кого заинтересует - пусть пишет сегодня или стучится в аську - 54906751 - буду где-то после 16-00

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей