Render.ru

Помогите выбрать GPU

анимэгосу

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток, планирую апгрейд видеокарты и не могу решить Radeon 7970 или nvidia gtx 670.
Пожалуйста подскажите, аргументы, плюсы/минусы того или иного варианта.
Заранее спасибо.
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Из ати карт если и выбирать то только среди FirePro, так что радеон можно смело убрать, однозначно нвидия. Могу посоветовать только одно, это выбрать производителя EVGA. Ну а что тут еще советовать? - Тема уже и так замусоленная как только можно.

Майка кстати не так требовательна к картам, там будет довольно не плохо работать и GTX 670 и даже модели на много ниже, в браше тоже проблем не будет, а вирай... ну если будете рендерить на гпу то как всегда могут какие нибудь проблемы возникнуть.)
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Тут все от вас зависит, ну если карты не хватает, то почему бы и нет... ну и если вдруг будете покупать то убедитесь в том, что ваша мат. плата поддерживает PCI 3.0, потому что GTX 670 именно на нем и работает. Кстати 560ти нормальная карточка, все еще держится между прочим. Я даже помню как будто это было вчера как я тестил именно 560ти... А сейчас уже смотришь и она просто чуть ли не на самом последнем месте, как же быстро летит время...
 
Сверху