Render.ru

Помогите верно оценить работу.

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#1
приветствую
выполняю заказы по визуализации холлов, небольших залов ожиданий, рекреаций в офисных и банковских зданиях
площадь одного помещения - 30 - 60 кв метров
сам в 3Д не профессионал
пример работы - www.iddqd.r2.ru/int.jpg
вопрос - сколько за визуализашку одного помещения нада брать ?!
я прошу баксов 75
я прав ?!
сколько подобная работа стоит ?!
примечание:
1 - я не профи
2 - у заказчика Деньги есть :)

надеюсь на вашу поддержку
спасибо
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#2
на всякий случай уточняю
дизайн не мой
моя только визуализация
 
#3
Ну вот у меня прям вот сегодня такой прецедент случился - позвали, сказали, мол надо визуализацию квартиры (город Пермь - Урал)... Заказчик - не очень богатый.. а просто богатый... (Агентство недвижимости - строительная фирма и всё такое - типа строит и продает). Квартир много. Хотят чуть ли не видео (чтоб по квартире кататься и глядеть куда-попало). Вот был мой вариант
1. Статичные картинки - 1,5 штук рублей за штуку
2. Статичная с высоты птичьего полета на весь этаж целиком - 2000 рублей
3. Комната (без ограничения на shoots) - 100 долларов
ну и дальше расценки на видео

Прикидывал я так (просто вот взял да и прикинул) - за хату с произвольной мебелью из 4 помещений (комнаты + санузел + кухня) - 400 баков. По моему - по божески. Качество - типа твоего (то есть никакого там Final Rendera, хотя мож и его применю)....

Ну и как примечание - закза я еще не получил - просто дал им пищу для размышления (с примерами работ). Хотя я и "профи" в интерьерах, но по срокам они давят, так что наверное ничего особенного им сделать не смогу.
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#4
а, ну тогда я цену точно не завысил
ведь в моем случае я даю не одну картинку, а столько, сколько скажет Заказчик (конечно в разумных пределах)
причем в разных вариантах отделки
т е получается картинок 5-10
хм, может больше брать, а не 75 баксов :)
 
Сверху