Render.ru

помогите установить позер 6

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#1
я скачала позер6 - там 8 архивов и в каждом 2 файла - poser_6.cue и poser_6.bin. Ну извлекла я их - а дальше чего? Как же теперь установить позер?
Подскажите, пожалуйста...
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Скорее всего не докачала,или недозалили...
После распаковки архивов файлы должны сростаться в инстоляционный файл "Poser 6 Setup" весом 622 Mb. плюс CRACK 100Kb.
 
Рейтинг
23
#3
Вы скачали образ целого CD диска в формате bin, так называемый bin-арник. Второй файл *.cue вспомогательный файл к bin-арнику. Не удаляйте его.

Теперь, чтобы установить Poser 6 Вам потребуется :

1. Либо переписать ваш образ диска на нормальный CD (с помощью того же Nero) и уже с этого CD установить программу.

2. Либо используя программу, работающую с виртуальными дисками (тот же Daemon Tools) создать у себя на жёстком диске как бы ещё один CD проигрыватель (виртуальный) и уже из него установить Poser 6.

3. Можно, например, воспользоваться программой Bin to ISO Converter переконвертировать Ваш bin-арник в другой формат образа диска iso. Тогда формат iso можно открыть и прочитать программой Total Commander. И распаковав таким образом iso файл, установить Poser 6.

Вариантов много. Вам лишь надо выбрать наиболее удобный.

Что будет не ясно, спрашивайте.
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Вариант 2 уже сегодня пыталась с алкоголем 120, алкоголь нашла - но ключ к этой версии алкоголя не нашла :)
Завтра попробую - вариант 1.
Спасибо большое!
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Получилось!

Вариант 1 - не получился. Потому что файл размером 795 мб и на нормальный СД не влезает. Но я скачала Daemon Tools, и все легко получилось.

Спасибо еще раз!
 
Сверху