Render.ru

Помогите, тону в непонятках

пупс040

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем здравствуйте. Прошу помощи - SOS. Пытаюсь осилить АЕ, но вот беда приключилась. Раньше, перемещая ползунок timeline мог видеть изменения в окне composition. Возможно в процессе изучения изменил какую-то настройку. Теперь перемещая ползунок на timeline нет синхронного просмотра картинки в окне composition. Конечно можно и так работать, но все же в период изучения желательно видеть какие изменения происходят при применении того или иного параметра. Перелопатил почти весь интернет, учебный курс по АЕ, не могу найти решение этой нелёгкой для меня проблемы, хоть тресни. Подскажите в чем проблема???? Знаю, что некоторые готовы ответить, что дело во мне. Согласен, но кто из нас в начале пути в мир АЕ не наступал на такие же грабли. Как вернуть эту опцию. ХЕЛП МИ!!!!

Обновление сообщения автором
28.01.2012 в 12:23
Как всё оказалось просто. Да и ответ оказался в соседнем сообщении от Axel
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#2
У тебя в разделе слоёв есть кнопка над "Parent" там два кадра друг на друге, кнопка, такая, вот её включи и будет у тебя превьюшка
 

пупс040

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за дельный совет Effecter. Как говорится: век живи - век учись. Век я ещё пока не прожил, так что время на изучение АЕ у меня ещё есть. Ещё раз спасибо!!!!
 
Сверху