1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ СТЕРЕТЬ МАКС С КОРНЯМИ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 31 мар 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

такая проблема:

устанавливал SP1 и finalRender предварительно не авторезировав макс(6), а теперь спустя недели после авторезирования и нормальной работы 3ds MAX запрашивает снова авторизацию, ссылаясь на error [0.1.0020], и дает мне на это семь дней, при этом старый ключ не подходит....

кто нибудь знает, как убить макс с корнями чтоб он забыл, что стоял на моей машине...

заранее благодарен

2. Guest

Удали с диска директорию C_DILLA, макс можно не переставлять.

3. Guest

Не помогает, он с каменным лицо продолжает спраживать авторизацию, но старый ключ не ест

4. Guest

если макс пятый - кроме C_DILLA там ещё рядом должен скрытый файл валяться - его тоже нужно убить
    в шестом он адрес ошибки выдаёт ( у меня этот эррор где-то в темпе валялся ...)

5. Guest

в 6-м МАХ эта папка не c:/cdilla а другая...поищи в поиске.. непомню точно где

6. Guest

Убей c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses\*.dat и запусти MAX 6 по новой, надеюсь MAX ты еще не убил?

7. Guest

не помогоает, настойчиво просит Авторезироваться

:(((

Чувствую систему придется переустанавливать

8. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    после убиения *.dat файлов авторизируйся заново

9. Guest

В том то и дело, что не авторезирует, он пишет Registration Error

10. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    тогда не в курсе, это должно было сработать, проверь, может ты не из той папки убил :) или у тебя макс 5 версии :)

11. Guest

:)))))) сомневаюсь, семь лет с компьютером вожусь, да 3 года с Максом.... я не из тех кто ошибается в версиях программ и местонахождением папок
    %))) ;)

всетаки систему придется того

12. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Именно с Максом у меня такого не было, но с другими прогами случалось похожее. Обычно удается справиться, если деинсталлировать программу, удалить оставшиеся после этого ее папки в Program Files и Documents and Settings.... и почистить систему "Win Doktor"-ом из Нортоновских утилит или "RegCleanr"-ом.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей