Render.ru

ПОМОГИТЕ СТЕРЕТЬ МАКС С КОРНЯМИ

#1

такая проблема:

устанавливал SP1 и finalRender предварительно не авторезировав макс(6), а теперь спустя недели после авторезирования и нормальной работы 3ds MAX запрашивает снова авторизацию, ссылаясь на error [0.1.0020], и дает мне на это семь дней, при этом старый ключ не подходит....

кто нибудь знает, как убить макс с корнями чтоб он забыл, что стоял на моей машине...

заранее благодарен
 
#3
Не помогает, он с каменным лицо продолжает спраживать авторизацию, но старый ключ не ест
 
#4
если макс пятый - кроме C_DILLA там ещё рядом должен скрытый файл валяться - его тоже нужно убить
в шестом он адрес ошибки выдаёт ( у меня этот эррор где-то в темпе валялся ...)
 
#5
в 6-м МАХ эта папка не c:/cdilla а другая...поищи в поиске.. непомню точно где
 
#6
Убей c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses\*.dat и запусти MAX 6 по новой, надеюсь MAX ты еще не убил?
 
#7
не помогоает, настойчиво просит Авторезироваться

:(((

Чувствую систему придется переустанавливать
 
Рейтинг
64
#10
тогда не в курсе, это должно было сработать, проверь, может ты не из той папки убил :) или у тебя макс 5 версии :)
 
#11
:)))))) сомневаюсь, семь лет с компьютером вожусь, да 3 года с Максом.... я не из тех кто ошибается в версиях программ и местонахождением папок
%))) ;)


всетаки систему придется того
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Именно с Максом у меня такого не было, но с другими прогами случалось похожее. Обычно удается справиться, если деинсталлировать программу, удалить оставшиеся после этого ее папки в Program Files и Documents and Settings.... и почистить систему "Win Doktor"-ом из Нортоновских утилит или "RegCleanr"-ом.
 
Сверху