Render.ru

Помогите срочно с качеством картинки

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Почему цвет не яркий, на белых плитах пятна, не видна текстура натяжного потолка и паркета, золото с черными пятнами и не естесственное (материалы все настроены правильно). Помогите разобраться что делаю не так в настройках рендера! Буду признательна всем, кто поможет!
 

Вложения

Рейтинг
68
#3
физ камера + гамма 2.2
Ир мэп накрутите
не видна текстура натяжного потолка и паркета
сабдивы в матах(но до конца не уверен)
(материалы все настроены правильно)
выражение выше в скобках, такде качается зололта....
сетку и настройки в студию!
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Цитирую free82 #2:Почему цвет не яркий
физ камера + гамма 2.2
Цитирую free82 #2:на белых плитах пятна
Ир мэп накрутите
Цитирую free82 #2:не видна текстура натяжного потолка и паркета
сабдивы в матах(но до конца не уверен)
Цитирую free82 #2:(материалы все настроены правильно)
выражение выше в скобках, такде качается зололта....
сетку и настройки в студию!
Здесь все этими настройками тупыми пользуются, вот и продолжийте. Не надо мешать человеку, способов настройки много, причем все идут в разрез с догмой от render.ru.
ЗЫ: Я с моими настойками в два раза быстрее рендерю, и качество не хуже.
А так скажу, что проблема итак ясна - левые источники света наставлены, без теней, маты кривые, причем почти все, и свет с линейным угасанием. В общем хакингом для сканлайн рендера не надо пользоваться и все будет ОК.
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Выкладывай настройки солнца Врейскойго и скрины с обьекта полностью и с перспективного вьюпорта в отдельности. Также настройки материалов. Будем вс е по порядку настраивать.
ЗЫ: Свои настройки не скажу. %) А так есть самй лучший путь по настройке визуализации Пуск>Программы>ChaosGroup>Help там прямая ссылка на их сайт с хелпом, ооооооочень подробным.
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо за коменты. Выложить настройки не могу, потому что пока не знаю как их сохранить так чтоб можно было показать вам.
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо за коменты. Выложить настройки не могу, потому что пока не знаю как их сохранить так чтоб можно было показать вам.
 

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
#8
скриншотами:D
жмешь кнопку принт скрин на клаве а потом вставляешь в пустой файл в любом граф редакторе.
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Выставляю настройки, что не так...корректируйте, только не ругайте сильно)).........и подскажите еще нормальные настройки для золота и натяжного потолка
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#10
Джулия, вы сами-то пробовали прочитать что-нибудь на скринах, которые выложили?
 
Сверху