Render.ru

помогите, Срочно, пожалуйста!

ART_13

Активный участник
Рейтинг
5
#1
когда включаю в виувпорте любом, чтоб модэли отображали материалы без сетки-вот такая вот долбаная ошибка. что дэлать???????????? помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 на завтра нада рендерить, а оно так вот звлипает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 и что зделать, чтоб через верейвское стекло верей лайт нормально светил, а не как будто через штору светит
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Я бы попробовал создать новый файл и через "мерже" внедрить туда все объекты. Если бы это не помогло, я бы убил врейфизмкал камеру и поставил стандартную.Ну а если и это не помогло бы, тут остается только методом тыка исключать объекты - рано или поздно найдешь, из-за какого у тебя такой глюк.
А вообще не пиши столько знаков препинания - читать неудобно.
 

hup

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
попробуй сложные и высокополигональные обьекты сделать так что б отборажались боксами, у тя памяти не хватает
 

Пушканчик

Активный участник
Рейтинг
16
#5
попрбуй перейти на open GL и обратно в Директ 3D а еще у меня ткое было, когда кулер на видюхе грелся
 

Пушканчик

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Можешь еще попробовать Директ икс переустановить, у меня сейчас третья версия С стоит. а до этого проблемы тоже были
 

Пушканчик

Активный участник
Рейтинг
16
#8
под директом быстрее рендерит и при работе меньше тормозит, лучше все-таки попробовать переставить, потом головняков меньше будет
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#9
стока советов и всеарвно вылетать будет
если советы не помогут тогда подскажу решение ))
 

ehieh

Активный участник
Рейтинг
15
#10
может все таки сразу подскажешь,а то как видно человек не один такой..я вот тоже с этой проблемой мучаюсь в частности когда врей лайт использую
 
Сверху