Render.ru

Помогите срочно Доработать работу

Рейтинг
414
#41
до этого не получалось загрузить картинку а сейчас попробую )
ээээм ну может еще кто нибудь что нибудь посоветует на счет этих двух работ

на этом по моему мой уровень остановился не знаю че делать дальше
 

Вложения

Рейтинг
880
#42
по поводу чб скажу так как в этом разбираюсь хорошо

наложение узора на рисованную картинку должно не сильно выделяться
в данный момент это сильно заметно в сравненнии с другими частями тела что нарисованно
у тебя я заметил одну вещь что кисть которой рисуеш она не чуствительна к нажатию
и выходит что все одинаково нарисованно нет переходов
над волосами надо работать
это слабое место я так понял
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#43
А что это за гейша-мстительница и чего она там разгуливает с мечем? Насколько мне известно геиши не носят никаого оружия, даже маленькие мечи.
 
Рейтинг
414
#44
ммм то есть имеешь в виду повысить тон? насыщеность кисти??

ну как сказать не все люди следуют правилам и не всем удаеться жить спокойной стабильной жизнью )) бывают такие моменты когда душу переполняет ненависть , злость , и эта милая гейша похоже собралась убить своего господина
 
Рейтинг
414
#48
??? ээээм ) нууу попробую) может картина станет более приятной)) думаю еще и фон нужно изменить
 
Рейтинг
414
#49
по поводу кисти и нажатия:

неисключено что это баг. Я вот с таким делом сталкивался, у меня на планшете Джениус бывает такой косяк, что кисть вообще на нажатие не реагирует, и лечится этот косяк только перезагрузкой компа, а если подцепляю, даже не выходя из файля свой Ваком. то все путем, нажатие, чувствительность и прочее работает на ура... :/
 
Рейтинг
880
#50
мне кажеться есть это у всех
и надо это лечить
перустановкой дров или винды в обще
что я и делаю частенько


ммм то есть имеешь в виду повысить тон? насыщеность кисти??
я про то что ненадо резко белый и светло серый в темный
грани между ними должны быть, тоесть переходы

и настраивай кисть на чуствительность и советую попробуй полупрозарачные кисти жесткие
 
Рейтинг
414
#52
Сорри ха офф-топ: я вот ради смеха на джениусе решил крюжку обвести, в итоге элепс получил, увсех так ? )))
 
Рейтинг
414
#54
вот сколько смог столько исправил извините уж слои как уже говорил склеены работать неудобно
 

Вложения

Рейтинг
414
#56
господа игнорщики к вашему вниманию )) этой работе назначан срок доо воскресенья) так что попрошу вас не сдерживаться
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#57
Поработай еще с черепом, дай больше деталек. А так я лично не вижу явных косяков по черепу например, а я их рисовал много.
 
Рейтинг
255
#58
*Набирает воздуху в грудь*
Задний фон - халтура, то ли заблюренное фото, то ли просто абстрактное нечто... Фон в иллюстрации никогда не должен быть просто фоном, на нем что-то должно происходить. (за исключением графичных или минималистических работ, на которых это обусловлено стилем) К примеру, у тебя Данте? Старое кресло, книжные полки и пр. Если на них дать мягкий желтоватый свет, как от огня, сразу появится атмосфера.
Перо не лежит на столе. У тебя тень от него положена во-первых с разных сторон, а во-вторых не так, как должна быть, судя по освещению черепа. Посмотри, к примеру, сюда. http://tmzhurd2.clan.su/_pu/0/s47426902.jpg (не знаю, чья картинка, нагуглила. Тень под пером хорошая). Само перо у тебя не освещено... о! Нашла твое перо :) Автор, посмотри внимательнее. http://www.freakingnews.com/images/app_images/quill.jpg Даже на этом пере, даже с таким жестким светом "в лоб", есть объем - шерстинки изогнуты под определенным углом, стороны пера по форме похожи на страницы открытой книги.
Стол вызывает сомнение. Что это? Камень? Дерево? Бумага?
И кровь... тут Вы похалтурили. Она не настоящая по цвету и это не жидкость. :) Снова гуглеж Вам в помощь! http://th01.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/215/8/4/Shad0ws_Blood_Brush_Set_by_Shad0w_GFX.jpg
В целом атмосфера в картинке есть, так что дерзайте, результат может выйти хорошим ;) И удачи в конкурсе)
 
Рейтинг
414
#59
спасибо)) придеться детально еще поработать

спасибо за ценные советы) теперь хотя бы уже есть стимул дальше продолжать работать))) работа не на конкурс ) я обещал одному человеку что доделаю работу до воскресенья)))
 
Сверху