Render.ru

Помогите срочно Доработать работу

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#22
Классно) замути ченить наподобие в шопе) cyber style довольно интересный у тебя, жесткий такой.
 
Рейтинг
414
#23
Floret Balagur спасибо большое)

Balagur спасибо) эээм ну что нить подобное как нить сделаю)) если представиться возможность
 

Nosferaty

Активный участник
Рейтинг
5
#28
вот пара с притензией на реалистичность,
нос более тонкий, лицо длиннее, щеки не такие откормленные=))) попробуй его полностью перрисовать
 

Вложения

Nosferaty

Активный участник
Рейтинг
5
#31
ближняя нога плоска, куртка тоже, свечение сильно яркое все забивает, на куртке блики слабые, тени тоже
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#33
Я бы тип того замутил... композицию думаю немног сменить и раз уклон идет на эффекты, то надо бы засветить все ярче и рефлексы по жесче) Эт моё чисто ИМХО))
 

Вложения

#35
на кой ему крылья? онож не полетит))) было б с бальзы или мяса тогда да а оно из чугуния так что вряд ли))) от обилия красок глаз теряется подступает приступ эпилепсии. Черт ногу сломит. Слишком много всего. Ему руку оторвало?
 
Рейтинг
414
#36
крылья сделаны не с целью летать а с целью парить и менять координацию при приземлений так же используется как оружие , руку дааа оторвало ))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#38
Кровавая анимашка прикол. Мне ничего в глаза не бросается, кроме глаз. Как вариант, можно сделать красивые голубые глаза, с растеряным выражением, ну путь так же плачет кровью. Цвета оставить как есть, черно белое и красная кровь. Ну и еще можно с волосами немного поработать, чтобы некоторые локоны более сильно развивались на ветру.
 
Рейтинг
414
#40
) я бы сделал аккуратно будь это листок( увы мой планшет сильно дергаеться я никак не получаеться ровно провести контур ((( у кого нибудь есть какая нибудь техника которая позволит сгладить эти контуры?
 
Сверху