Render.ru

Помогите срочно Доработать работу

Рейтинг
414
#1
=)) помогите срочно доработать работу для конкурса( похоже тут фон с моим ракурсом никак не сходяться
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#3
Убрать мох и клипартовую кисть. Смотрится коллажно.
К источникам свечения более резкие блики. Дорисовать лицо и куртку бы.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#5
Ам, сейчас поближе рассмотрела, этот плющик оказался вручную нарисован >_<
Просто издалека выглядит как готовая кисточка для фотошопа, которую скачали откуда-то.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#8
А неплохая работа....мой уровень не позволяет увидеть что-то ужасное в ней, чего бы не хотелось видеть) Но вот талия кривоватая...

Неужели маслом на холсте?) Поделитесь программкой?
 
Рейтинг
414
#9
да это холст и масло)) эээм не знаю даже какой программой можно имитировать стиль мясляной живописи
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Corel Painter вроде имитирует поведение краски на холсте, но я пока не разобралась достаточно в этой программе)
 
Рейтинг
414
#11
я кстати тоже не очень та знаком с этой программой) но почему та живыми красками куда приятнее работать чем планшетом
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#14
Wip он как секс.... у кого-то есть, а у кого-то нет)XDXD Я тож опечален) хочется по-больше советов) но на самом деле норм у тя все. ты работу выкинул позавчера!) Иногда почти всю неделю никто не посмотрит... люди не каждый день в онлайне на рендере) Так что хвост пистолетом держи, главное продолжай постить и постить до изжоги просто пости, прям с утра часов в 8 встал и пости до 10 вечера)))) и тогда у тя wip засветится "HOT" сразу потянутся, кому не лень заглянуть) и по советам - мне кажется что работа впринцепе закончена... можно лишь только продеталить и выделить передний план снизу, какие-нить побольше детали нарисовать и т.п...
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#15
эт я про вторую работу. А про первую - брось пока все узоры и разбери анатомию парняги сперва, например у мня такое ощущение, что у него грудной клетки впринцепе нет и никогда не было)
 
Рейтинг
414
#16
спасибо большое за советы)) ооо быть рисовальщиком всплошной кропотливый труд во всех её проявлениях))) на счет анатомии эээм это я =D я срисовывал с себя и то что нет грудной клетки это норм
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#17
Ну дык) быть рисовальщиком - это постоянно всю жизнь учится и париться, что никогда не дает тебе заскучать, всегда ищешь, впитываешь, додумываешь, практикуешь) я думаю это большой подарок, если у тебя есть предрасположенность к этому и желание расти творчески, эт прочный стержень в жизни, не смотря кем и как ты себе обеспечиваешь жизнь и карьеру)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#18
Да....ещё это не заставляет задумываться о том, чем потом можно заниматься в старости и чем иногда подрабатывать)
 
Рейтинг
414
#19
дааа вечно совершенствоваться до самой смерти ) ничего нет лучше) только порою на этом на жизнь сложно зароботать ,
 
Сверху