Render.ru

Помогите создать реалистичную (Plymouth Barracuda)

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Пжалуста поделитесь советами мне надо сделать плимут хемикуду

Что скажите по поводу этого!!!

Мне очень важны ваши замечания и советы !!!
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#4
НЕ ПОНЯЛ НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНО ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#6
Ну во первых тему нужно было в WIP создавать, во вторых очень темно и нихрена не видно, в третьих не фотку, а рендер. Про сетку смотрю уже сам догадался.
 

MAAS_Bublik90

Активный участник
Рейтинг
11
#8
мда, за год пока служил комьюнити рендера жестоко изменилось.... модеры вы где?) разве вы не за этим существуете?
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Один вопрос ,а как сделать рендер из сетой ,а то я через СНАП делаю скрин экрана и потом обризаю!!
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#10
Совсем забыл. Прочитай правила форума, а заодно и все остальные, пока тебя не забанили к чертовой матери.
 

MAAS_Bublik90

Активный участник
Рейтинг
11
#11
по ходу дела правила никто не читает при регитрации )
ДА И модерация лениццо(((
 

MAAS_Bublik90

Активный участник
Рейтинг
11
#13

Цитирию правила пользования форумом рендер ру

"# При размещении работы в форумах W.I.P, публикации нескольких работ в одной ветке (обсуждение производится только в рамках графического исполнения и художественного замысла). Разрешается размещение графической информации относящейся только к работе и указанной теме. В описании темы обязательно указывается, с помощью каких программ данная работа была сделана, и какие цели преследовал автор.
# Работы в W.I.P должны выставляться для улучшения или для проведения опроса о ее готовности, но не быть экспериментами, а так же не повторять уже указанные ошибки в других темах данного форума.
# В W.I.P форумах запрещено создавать одну и ту же работу несколько раз (используйте имеющиеся темы).
# Название темы должно явно отражать суть вашей работы (не цель), а так же не содержать пояснения, почему данная работа находиться в w.i.p и т.д.
# Рекомендуется закрывать (оставляя сообщение с ответом или подведением итога) ваши темы, если вы нашли ответ на интересующий вас вопрос или закончили работу в w.i.p.
# Если тема не получила популярности или внятного ответа на вопрос, переформулируйте задачу. Не используйте сообщения, поддерживающие популярность вашей темы. Вы вправе попросить модератора изменить вашу тему (название или текст), а также удалить вложенное изображение или файл (но не добавить).
# При создании темы рекомендуется пользоваться поиском, возможно интересующая информация уже находится в форуме (уроках). Если тема повторяет уже существующую, модератор вправе ее удалить. "

** Модераторов все любят и уважают. ;))))
полные правила http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Ну я все прочитал ,а про каое нарушение идет речь.
Ну что я сделал не так ,напиши !!
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Я просто не знал где написать ,и сделал свою тему!!
Мне когда я написал там ,посоветовали создать свою новую тему!!!
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#17
С кем не бывает... Ждемс... Тут пока рендерить рановато, надо сначала домоделить...
P.S. Все какие злые =))))) Наверное осень влияет =)))
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#18
BELIAL по тебе видно что ты хороший человек,согласен рановато ,мне нужна помощь чтоб доделать машину!!
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#19
сетку выкладывай, и определись какой же у тебя плимут, может всётаки барракуда?
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Сетку щас выложу ,а у меня Plymouth Barracuda .Я когда создавал тему неправильно написал.
 
Сверху