1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите создать Плеск воды (Water splash)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kamal Zeynalov, 19 фев 2011.

Модераторы: Артер
  1. Kamal Zeynalov

Kamal Zeynalov Активный участник

С нами с:
    19.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Привет!
    Помогите создать плеск воды в самом 3D Max без плагина или самой Real flow, сама программа и плагин установлен но не знаю как пользоваться и плюс мне нужна сцена в самом максе, где объект падает на воду и происходит плеск воды и плюс капли текут от мокрого объекта : )))). В Ютубе нашел пару уроков про Realflow но они относятся только к Realflow, тоесть как перенести эту сцену на макс нету и плюс сложные уроки, начинают с готовой сцены и трудно понять от чего начать. Может есть легкий и понятный вариант урока , как перенесть сцену плеска воды на макс или взять готовый объект и перенести в реалфлоу, там создать анимацию и уже готовую сцену перенести на макс ???
    Заранее спасибо за помощь !!!!

2. Anti Pirate

Anti Pirate Активный участник

С нами с:
    15.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    У меня у самого летом намечается работа с "водными преградами" и тема интересная, буду следить ...
    Ничаго конкретного посоветовать не могу, но я встречался с видео по созданию жидкостей при помощи krakato плугина! Выходило оочень реалестично...

3. Kamal Zeynalov

Kamal Zeynalov Активный участник

С нами с:
    19.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Ооооо!!!!!! То что надо, можно начать с этого !!!
    Вот видеоурок тоже нашел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1770903

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей