1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите создать ландшафт в 3D max

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем GREYFOX, 7 май 2010.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. GREYFOX

GREYFOX Активный участник

С нами с:
    03.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    Здравствуйте! Создаю тему потому что уже не знаю что делать.....
    через 28 дней защита диплома. Моя тема город будущего на марсе.
    Хочу сделать анимацию.
    С моделингом города проблем не возникло (даже уложился в 600 000) полигонов, а вот сделать соответствующее окружение не получается!
    Пытался делать с помощью VUE но все время возникают сложности из за плохого знания программы.
    Можно ли сделать все в максе с качеством VUE???
    Заранее спасибо тем кто сможет помочь

2. tarnoga

tarnoga Активный участник

С нами с:
    27.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Что ты понимаешь под качестовм VUE? Для ландшафта можешь использовать родной terrain или dreamscape. Кучу деревьев можно реализовать через прокси.

3. Tony Step

Tony Step Знаток

С нами с:
    11.10.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    интерсно откуда на марсе деревья, я понимаю что нафантазировать можно много чего, но мне нравиться вариант пустынь.....:):):):):):):
    если не можешь сделать деревья то посматри вип асверуса, он там объясняет как он их сделал, или попробуй с помощью альфы, тоже не плохие результаты выдает.....:):):):):):)
    ландшафт попробуй в максе прикинуть лоупольку а в брашке уже деталезировать а потом дисплейсом это в максе воспроизводи......:):):):):)

4. GREYFOX

GREYFOX Активный участник

С нами с:
    03.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    Всем спасибо! Под качеством Vue имею виду создания атмосферы облаков травы и т д. Ладшафт есть, город тоже хочется получить качественную картинку.

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей