Render.ru

Помогите советом!!!

#1
Добрый день!!! Народ с дуру я проставил сп2 для виндов ХР, после этого решил переставить макс (6), установил начал авторизировать и тут началось... "На этой странице произошло ошибка сценария...... и всё в таком духе.....короче авторизации не поддаётся"....ну чтож... снёс винды заново поставил.....всё ......в результате таже "Ошибка сценария....чтоб её...**** ", разозлился форматнул винт.... переставил винды ......скачал 7 макс проставил......и что вы думаете...добро пожаловать "Ошибка сценария.....*********** *************** ************ "..........
Народ, что сие может быть??? (крик души!!!!)
 
#3
Дирректории ТЕМР и ТМР перенеси в корень диска "С". Уставновщик макса не может найти очень длинные пути к этим папкам, которые ему нужны при установке. Особенно если в этом пути есть русскоязычные имена.
А вообще, эта проблема на каждой странице форума спрашивается по несколько раз, мог бы и Поиском хоть чуток воспользоваться...
 
#4
Так, кому интересно, идите на www.medigo.ru .Там есть журнал " Upgrade Special (октябрь) 2004".Качаете его, там на 6 стр. есть статья по SP2, небольшая, но забавная.
 
#5
У меня такое было если я заходил под Администратором.
Создаешь аккаунт user ( латинскими) и заходишь под ним.
Может конечно и что-то другое. Stex wrote:
 
#6
Спасибо за совет....но к сожалению.... не катит.....всё теже прелести ...Gen wrote:
>
> У меня такое было если я заходил под Администратором.
> Создаешь аккаунт user ( латинскими) и заходишь под ним.
> Может конечно и что-то другое. Stex wrote:
 
#7
Пытался ничего не вышло....но всё равно спасибо за отклик....!!!ЛМА wrote:
>
> Дирректории ТЕМР и ТМР перенеси в корень диска "С".
> Уставновщик макса не может найти очень длинные пути к этим
> папкам, которые ему нужны при установке. Особенно если в этом
> пути есть русскоязычные имена.
> А вообще, эта проблема на каждой странице форума спрашивается
> по несколько раз, мог бы и Поиском хоть чуток
> воспользоваться...
 
Сверху