Render.ru

Помогите советом

Runolite

Активный участник
Рейтинг
19
#1
В общем, тема не совсем ВИП, да и на форуме я впервые, поэтому если создал не там - нижайше прошу прощения.
Двадэшничаю уже года два с кусочком, но в последнее время вижу, что прогресс как-то застопорился, а смотря на всяких крутых художников начинает немного печь чуть ниже спины и приходит осознание, что нужно как-то двигаться вперед.
Хотелось бы узнать от продвинутых артистов ошибки и то, как их исправить (вариант "чем больше рисуешь, тем лучше получается" знаю, хотелось бы все же конкретики) ну и всякие советы может быть.
Немного рисуночков (не понял, где у вас тут спойлер находится, что бы под него все спрятать, так что кидаю пока так):















 

Runolite

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Ну и раз уж раздел ВИПов, то вот то, что лениво пилится на конкретный момент.
Была идея после прочтения романа 1984 Оруэлла показать то, как могла бы выглядеть Москва в данной вселенной, т.е. тоталитаризм, мрачность и все такое. В планах пока поменять часовую башню справа, уж очень она корявая и своим видом напоминает всем известную башню в Лондоне.
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#3
) Мне кажется у вас страдает немного перспектива .Ваш переднии и задний план сливаются. Постараитесь выделить светом ,цветом или детальной проработкой то на что вы хотите обратить внимание зрителя. Вот для примера http://upload.wikimedia.org/wikiped...ountains.jpg/1024px-InTheCacasusMountains.jpg , http://cs617826.vk.me/v617826875/1358e/LVs0xg7nKOg.jpg http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=76279&gal_rub=47&gal_add=#work
 
Сверху