Render.ru

Помогите советом Гольф 4

TrolBers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Кстати вот фото гольфа 3 и полосы там есть! А с чертежами во какая лажф получилась. Я не заметил, что вид сверху у меня гольфа 4, а сбоку и спереди у меня гольфа 3.
 

Вложения

TrolBers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Я его слепил из того что было. В инете нашел чертежи 3 гольфа без вида сверху. А Лада просто супер. Лада-бумер-митсубиси эклипс. Я прям хочу такую машину!
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#24
TrolBers , А где ты там митсубиси эклипс нашёл? Я только BMW, Mercedes, ну и конечно ВАЗ 2112 вижу...А по-моему это просто кто-то хотл нарисовать двенашку с обвесом...
 

TrolBers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Нет кое что есть и от митсубиси, скос и подъем кузова ссади и наклон основных дверей, да и спойлер немного поднять точно будет эклипс. Да и двинашку купе я пока только на картинке видел. реально эклипсовский! Так что гибрид просто класс
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#26
я говорю у гольфа 3 полос тех что снизу нет... ты сделал выштамповку на кузове а там просто молдинг пластиковый... насчет чертежей... вид сбоку у тебя гольф 4 вид сзади тоже... вид сверху и спереди невидел... короче говоря яб на твоем месте с нуля начал ибо слишком много косяков))
 

TrolBers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Я понимаю, но спереди и ссади у меня 3 гольф. Я это точно его чертежи. Вот вид ссади гольфа 3. А вот на каком этапе у меня работа. Конечно можно начать заново, но думаю что получится тоже самое. А лучше скажи какие конкретно косяки.
 

Вложения

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Если честно, сейчас немного на toyota rav 4 стал твой гольф смахивать(возможно из-за того, что нету швов)...А так на переднем крыле мятина(а может и не мятина, а просто качество изображения плохое), на багажнике такая же мятина и стекло заднее сквозь багажник проходит...
 

TrolBers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Раф 4, ну это совсем не ожидал! Да на крыле есть вмятина, исправлю и со стеклами вижу косяки. Скоро пришлю далнейшию разработку.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#30
блин я тебе отвечаю что у тебя чертежи 4 гольфа. по крайней мере спереди сбоку и сзади... это 100% и сверху походу тоже))) я удивляюсь как ты по ним умудряешься 3 гольф лепить ведь они совершенно разные... про косяки указывать бессмысленно по причинам того что ты делаешь его по чертежам четвертого но если так горит пжалста нарисую хоть в этом и не горазд ))
бампер слишком выперает, фары слишком округлые, лобовое стекло тоже, молдинг слишком толстый, выштамповки на дверях сверху должны иметь более четкое грани, на крыльях тож самое, порог должен быть ниже, задняя дверь более покатая... е мое да возьми ты нормальные чертежи и все будет получаться как надо))) и кстати крышка бензобака такая маленькая что туда наверно и трубка не влезет машину заправлять))
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#32
я надеюсь своими комментами я не отбил у тебя желание моделить автомобили? ато меня совесть замучает))) я больше не буду)))
 
Сверху