Render.ru

Помогите советом: Canopus DVStorm 2 Pro Wildcut VP

#1
Кто-нибудь может подсказать нормально работает видеоплата Canopus DVStorm 2 Pro, Видеокарта 3D Labs Wildcut VP 880 Pro
Что такое Матрикс?
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#2
У меня стоит Canopus DVStorm2, и пока никаких нареканий не было... Если тебя "глючность" интрересует, если же возможности то уточни что интересует... Захват например из премьеры проходит нормально, сброс также нормально, монтаж не глючит, меня в работе с ней только это интересует... Что касается слойности в реальном времени, а также спецэфектов в реальном времени из премьеры, то не знаю, не проверял...
Что касается вайлдката, то не работал, предпочитаю квадры... У них всеже работа с опен жиэль и быстрее и и лучше...)
Матрикс, это смотря что ты имеешь ввиду... Они делают как "обычные" видеоплаты, так и платы нелинейного видеомонтажа...
 
#3
2 George :
У меня такая же карта, вот токо единственная проблема с премером 7.0 , при нарезке видео премер виснет, точнее сказать всё работает, все кнопки стрелки, менюшки и т.д. но сигнал перестает качатся. Причем это происходит букввально через пару минут после того как начну работьать... Есть какие нибудь соображения? софт уже переставлял не помогает :(
 
#4
У меня нет видеоплаты Canopus DVStorm 2 Pro, есть Pinnacle DV500,
Pinnacle работает без глюков и мне его вполне хватает
Просто Canopus беру ни я а фирма на которую я буду работать,
DVStorm 2 Pro стоит более 1000$ хочется знать за что
плачены такие деньги и что это за софтина которая идет в комплекте
(Edios LE),плюс еще всякие навороты, полезны они или нет.
Особенно меня интересует прямой вывод из А.Е. на экран видеомонитора.
Сам я работаю на телевидении поэтому мне важны любые новшества,
особенно в программном обеспечении, которая стыкуется с аппаратной
частью, поэтому я и интересуюсь Сanopus(oм)


И еще, есть ли разница между Canopus DVStorm 2 Pro и Canopus DVStorm 2
Если да, то какая?

Насчет проблем я ничем помочь не могу, так как еще не на ней работал.
 
Сверху