Render.ru

Помогите собрать комп для работы с графикой

#1
Люди добрые, подскажите какие лучше брать состовляющее для компа, который будет работать с графикой, там одобовские продукты будут стоять во сновном.
на сумму не более 1000 у.е.
Это не для профи, а для любителя:)

буду очень признателен
 
#3
Дарофа!!! проблем больших нет :)))
в штуку уложишься легко
вот такая конфига подойдет:
проц Р4 2,4 GHz 800
мама на чипе I875P
ОЗУ 512Mb pc3200
винт 80-200 чем больше тем лучше, полюбому забьешь его музоном, фильмецами, модными игрухами :))
коробку выберешь сам, бери с ИПБ не больше 300W, рассеивающая мощность у пней не высокая, заморачиваться не надо
сидюк на твое усмотрение лучше бери два: пишущий и DVD (рекомендую фирму Nec)
теперь самое главное видюха и монитор
лучше ATI картинку не дала не одна видюха, выбирай по деньгам начиная от 9000PRO и дальше
монитор на трубе Mitsubishi (Iiyama, Mitsubishi, NEC) по деньгам, чем больше тем лучше (имею в виду размеры)
ну и клаву с мышой выберешь я думаю сам

будут вопросы пиши на мыло или кидай в асю, помогу пробить подешевле.если живешь в Москве проблем не будет
 
#4
Дарофа!!! проблем больших нет :)))
в штуку уложишься легко
вот такая конфига подойдет:
проц Р4 2,4 GHz 800
мама на чипе I875P
ОЗУ 512Mb pc3200
винт 80-200 чем больше тем лучше, полюбому забьешь его музоном, фильмецами, модными игрухами :))
коробку выберешь сам, бери с ИПБ не больше 300W, рассеивающая мощность у пней не высокая, заморачиваться не надо
сидюк на твое усмотрение лучше бери два: пишущий и DVD (рекомендую фирму Nec)
теперь самое главное видюха и монитор
лучше ATI картинку не дала не одна видюха, выбирай по деньгам начиная от 9000PRO и дальше
монитор на трубе Mitsubishi (Iiyama, Mitsubishi, NEC) по деньгам, чем больше тем лучше (имею в виду размеры)
ну и клаву с мышой выберешь я думаю сам

будут вопросы пиши на мыло или кидай в асю 166142715, помогу пробить подешевле.если живешь в Москве проблем не будет
 
Сверху