1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите сделать нов. материал.

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 11 дек 2001.

1. Guest

Непойму куда грузить файлы с раширением SIT. И еще подскажите где режим рендера в ч/б в синьке 7.1 - уж очень схемы для прайсов круто получаются. Заранее спасибо.

2. Alexander Malikh

Alexander Malikh Знаток

С нами с:
    21.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    SIT это архив, распоковать его может архиватор, ссылка на который есть там где ты скачивал этот файл

3. Guest

Ну вот не сказал бы - я б никогда недогадался.

4. Guest

Если не очень сложно киньте пож. ссылочку на данный декомпрессор, а то искать его времени нет. Заранее спасибо.

5. Guest

sit, это старинный маковский архив, вполне вероятно что под пс нету архиватора который может его открыть (я не встречал)

6. Guest

и все есть и под ПС - см сообщение ниже

7. Guest

Блин ну мужики (и дамы если есть) вы и лодыри!!!. На всех страницах где есть файло с расширением sit, есть эта линка неужели лень слить один раз?!
    вот она http://www.stuffit.com/cgi-bin/stuffit/n-login_stuffit.cgi?expwinnew
    Там сейчас седьмая версия вроде должна быть. По крайней мере от них вчера мыло было об этом. А вот вопрос на кой демон лить из сети такое файло о котором нифига не знаешь даже что за расширение у него такое?

8. Guest

Я уже нашел ссылку, порывшись в форуме. Но все равно спасибо. Просто в нет очень непериодично и ненамного могу выходить.

Поделиться этой страницей