1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите сделать ЛЮМИНИСЦЕНТНУЮ МАЛПУ как в офисе на потолке одиночная в коробе.

Тема в разделе "Материалы, текстуры", создана пользователем zheivan, 3 июн 2009.

Модераторы: Артер
  1. zheivan

zheivan Пользователь сайта

С нами с:
    08.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Как сделать само свечение? читал http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=362833 что то не помогло... тупо серый цилиндр получился (без короба, просто лампа трубка) Короб вроде смог сделать, тупа пол бокса отрежу толщину задам и прозрачность с картой на бампе шероховатой для матового стекла. а как саму лампу замутить что бы светила?? не буду же я кучу источников света туда заталкивать....????? ну или что бы как будто неоновая она (белым светит) а потом по центру один источник света влеплю... как лучше? подскажите, очень нужна такая лампа... а то я дерёвня, не знаю как сделать ))) желательно поподробнее, заране спасибоэ.
    С уважением, Иван.

2. Anton Stasenkov

Anton Stasenkov Пользователь сайта

С нами с:
    02.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В основных параметрах Стандартного, да и других материалов Поставь галочку напротив Color параметра Self-Illumination Остается выбрать цвет свечения и его интенсивность.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей