Render.ru

Помогите с выбором Планшета

Волга-34

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. помогите пожалуйста с выбором.. мечтала о планшете года 4 , и вот бабушка подарила деньги. 15 тыс,.. Очень хочется хорошего качества и что бы планшет не был маленьким.. Для меня это очень "дорогой" товар и поэтому не хотелось бы совершить ошибку. но возможно добавление денег в приделе трёх тысяч рублей. . но точно не более.. Нужен для рисования. И ещё волнует два вопроса. 1) У нас в городе в продаже нет толком нормальных планшетов, то есть какой Вы мне порекомендуете, я запишу модель, принесу в компьютерный магазин названия модели, такой они мне и закажут в течении 2-х недель придёт.. Я читала что можно через интернет заказывать, но а как же гарантия? Ведь магазин в городе стоит, я всегда могу прийти и воспользоваться ею... А интернет? Он сегодня есть , завтра нет? Как Вы не боитесь так рисковать? Или я ошибаюсь? Расскажите про это дело по точнее... 2) Пишут про пропорции монитора и планшета какие то 4:3 или 16:10. Я не могу понять , далека от этого.. У меня монитор 20 дюймов, и что же мне подходит? Буду ждать с нетерпением Ваш ответ.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#2
За эти деньги вполне можно взять Wacom Intuos 4 M size модель PTK-640. Это средний размер и если не привыкла махать руками рисуя то это самый оптимальный вариант. Планшеты от Wacom это лучшее что сегодня можно придумать. На счет гарантии можно не переживать - он переживет её в разы. С пропорциями тоже нет проблем - всё настраивается, даже на несколько мониторов одновременно.
P.S. Молодец, что не пытаешься сэкономить, на такие вещи денег жалеть нельзя. Удачи.
 

Волга-34

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо большое за совет.. Я точно так и поступлю.. Завтра поеду заказывать.. Сегодня позвонила в магазин, такую модель привезут в течении недели, первый взнос 10% , стоит 18 тыс.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#6
И пропала... Видимо тренируется. Эй, Волга, дырку в планшете смотри не протри.
 
Сверху