Render.ru

Помогите с выбором монитора для графики.

Сенькевич

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравсвуйте. Работаю в 3D Max, ZBrush, PS, AI. Покупаю новый компьютер, но и решил купить новый монитор. Дома стоит 19' и 15.6' от ноутбука. Привык работать с двумя экранами(на одном 3D Max, но втором туториал например.). В общем довольно удобно так. Бюджет около 350-400 у.е. Не знаю во первых какой брать даже если один на 27', а во вторых, что брать если 2 экрана(соответственно с меньшей диагональю). Мечтаю конечно же о Dell, но не знаю есть ли достойные варианты данной далеко не дешевой марки в пределах моего бюджета. И поделитесь пожалуйста опытом, советом, мнением стоит ли вообще покупать 2 экрана или лучше сидеть на одном, но большом?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
У меня 2 benq 2240gl по 22 дюйма. Все отлично, все нравится. 2 монитора очень удобно, когда моделишь, а на другом у тебя референс или анимацию делать, не нужно постоянно переключаться между окнами.
Я за 2 монитора)
 

Сенькевич

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Да, то, что не надо перелистывать активные окна это большущий плюс. Иногда работаю на телевизоре Samsung UE46D6500 46' 1920x1080 400Гц и это мой единственный опыт работы на большой диагонали.
 

Сенькевич

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Если рассматривать вариант с двумя экранами 22-24', то на местном сайте компьютерной техники 3 страниц мониторов для выбора монитор

Сообщение отредактировано. В следующий раз такие месседжи будут удаляться. Инструкция, по вставке ссылок.
 

chikamas

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Возьми 24" Dell U2412M этого тебе должно хватить а вторым монитором для окон используй телевизор. подключение vga + hdmi
 

Сенькевич

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Но я не могу постоянно сидеть в зале, потому что там сидят постоянно мои родители. Dell U2412M я решил буду брать, а через месяц куплю второй. Тем более, что не удобно сидеть с клавиатурой и мышкой в кресле большом, да это вообще не вариант.
 
Сверху