Render.ru

Помогите с VideoPost!

ModdeR

Знаток
Рейтинг
25
#1
Почему VideoPost не рендерит у меня эффекты? Например свечение, хотя в предварительном просмотре (viewport) все нормально.
 
#2
Прочти тему чуть ниже - VideoPost - там не совсем то, но может поможет - я попробую!
 

ModdeR

Знаток
Рейтинг
25
#3
Да, я читал ту тему, перестраивал "дерево" разными способами, но ничего не получается! Может глюк?
 

ModdeR

Знаток
Рейтинг
25
#5
Причем в процессе рендера видно, что эффект есть, а когда открываешь записанный avi-файл, то - без него! У меня нерусифицированный седьмой max.
 
#7
Короче, я на форуме 3д Центра поспрашивал, мне там посоветовали поставить вместо перспективы камеру, у меня все получилось!
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#8
просто видео пост работает только с камерой с перспективой НУ НИКАК на то он и видео пост !!!:D
 

Eric84

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Люди помоЖите поЖалуйста, у меня серьёзная проблема: КАК ИЗ VIDEOPOST СОХРАНИТЬ В *.AVI ФАЙЛ
помогите новичку не поленитесь:))
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#10
Открываешь видеопост. Давишь на кнопку Add Scene Event. В выпадающем списке выбираешь откуда будет идти съемка (из камеры, из окна перспективы и т.д.). Далее жмешь Add Image Output Event, выбираешь Files... и указываешь в каком формате, под каким именем и куда сохранять. Потом Execute Sequence (человечек такой черный) -> Render. Это необходимый минимум, чтобы отрендерить сцену через видеопост.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#11
да перспективу рендерит однозначно .А чтоб эффекты были нужно при назначении "выходного события"посмотреть что бы не было выделено желтым ни одного события( слева под Quene) и уж тогда щелкнуть output event. Я лично с этим столкнулся..
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#12
Ещё надо, чтоб эффект зависил ок камеры\перспективы... т.е выделить жёлтым камеру, а потом добавить эффект... и через перспективу вроде работает, но некоторые эффекты(starfield) только через камеру...
 
Сверху