1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите с установкой

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 17 май 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Мужики помогите maya 5 установить. Я вроде aw.dat крякнутый копирую куда надо, а все равно нихрена.
    Не дайте максисту умереть в не увидев майки.

2. Guest

Faq you...
    тобишь на фак форума зайди)))

3. Guest

Да знаю я эти мазафаки. Я читал и на rendere и на faq.org.ru и что самое интересное в обоих факах по разному написано. И про майку 3 версии. Я ставлю 5, и все равно нихрена. В факах первым делом пишут скопировать крякнутый файл sgiawd.exe, у меня же этого файла и в помине нет. Короче че делать то.
    А в реад ми на диске написано запустите paradox.exe и сгенерируйте лицензию aw.dat во flexlm и пользуйтесь. Я бля генерирую, и нихрена.

4. Guest

Да, такого файла я тоже не встречал...
    А Ethernet adress у тебя- не нули, случайно?
    Посмотреть его можно через Пуск -Программы- alias -common utilites - Flex LM Licence Utilites. В ней, во второй закладке - Ethernet adress ...
    Тобишь у тебя должна быть сетевуха, подключенная в сеть, или эмуляция сетехухи.
    Так же, должна быть папка С:\FlexLM (обязательно в корне диска С:). Я обычно туда кряк переписываю и там генерю aw.dat...

5. Guest

слухай Nevajno а как эмуляция сетехухи поставить? Очень буду благодарен если скинишь инструкцию! а лучше скинь на мой адрес : Vab6@yandex.ru

6. Guest

Serg Написал:
    -------------------------------------------------------
    > слухай Nevajno а как эмуляция сетехухи поставить?
    > Очень буду благодарен если скинишь инструкцию! а
    > лучше скинь на мой адрес :
    > Vab6@yand&#
    > 101;x.ru
    >

В XP:
    Установка оборудования -> согласись, что уже подключено -> добавление нового устройства -> в ручную -> сетевая карта ->Microsoft адаптер замыкания на себя (что-то в этом роде). Вот и установи его...

7. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Значит генерируешь не так.

8. Guest

Здраствуйте всем значит так народ я вроде понял вашу ахинею помоч незнаю смогу или нет ну попытаюся когда крякаешь в некоторых версиях спрашивает HOSTID это ваш физичиский адресс как его дастать нужно в командной строке написать ipconfig /all и высвятится Протокол вашей сетки
    там будет указан физичиский адресс его надо вести крякнуть зайти
    Пуск>программы>Alias>common utilites
    заходишь туда там будет info о твоем компе и будет указан физичиский адресс поменяй местами сервер и в установках его нужно укозать файлы нужные

а лучше всего зайти в ALIAS меню и запустите server 5сек. подаждите
    попробуй зайти...

9. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Да святится Протокол Вашей Сетки, иже еси на ТиСиПи...

PS: Интересно, через сколько недель до них допрёт что можно использовать поиск?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей