1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите с созданием персонажа

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем -, 11 апр 2004.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Guest

Значит так. я хочу нарисовать мага. эскиз есть. набросок сцены тоже но о сцене потом. а пока сам маг.
    это будет чувак в робе а повех робы плащ с капюшоном. роба перевязана поясом. в руках пояс. ног не видно. лица нет просто темнота под капюшоном.

теперь вопросы
    я собирался моделировать так. так содать примерную форму тела (т.е. без деталей типа выпуклостей колен локтей и пр) и без материалов. а поверх натянуть одежду и использовать симуляцию ткани. тога она будет красиво лежать и его можно будет анимировать.
    1 вопрос как лудше симулировать одежду.
    детализированые будут только руки ну короче все что видно.
    2 вопрос как сделать темноту под капюшоном и чтобы он держал форму и был как бы был надет на невидимую голову, но при этом тоже анимировался т.е все выглядело реально.

2. Guest

хе

3. Guest

Одежду лучше симулировать симвлятором ткани. А темноту под капюшоном можно сделать выклчив галку рендеребл в свойствах головы на которую капюшон одет будет.

4. Roman Novoselov

Roman Novoselov Пользователь сайта

С нами с:
    19.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    используй плагин stich очень хорошый правдо я сам с ним ещё не разобрался но там есть пояснения к ниму правда на английском но что поделать =)

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей