Render.ru

Помогите с советом по персонажам.

VeoR

Знаток
Рейтинг
20
#1
Всем здраствуйте. Решил тут создать работу и пока передо мной стоит определенная проблемаю В общем:
Требуется создать 2-3 персонажа (мужской и женский пол) типа "Афганец" на средний план, лицо у них, в принципе, можно и замотать что-бы не заморачиватьсмя с ним, но надо создавать много одежды, что бы их обмотать, как это есть в реальности.
Беда как всегда состоит в одном, я не знаю в чем и как это можно сделать. Сдуя по интернету персонажей делают в Zbrush но я им не владею. Владею я, в принципе, только Максом. Кто бы мог подсказать как и где можно научится делать таких персов которых мне надо? Или у кого есть модели? Просто я знаю, что высокодетализированных людей создавать тяжело, и надо много учится. Но если учится сейчас то сцена просто забудется и затянется на несколько месяцев обучения.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
мдя... персонажей делают в чем угодно... открой тут вип, начни делать, тебе подскажут...
вообще создание персонажа - это отдельная отрасль CG. и этому учатся годами...
 

VeoR

Знаток
Рейтинг
20
#3
Алндо тогда, а где можно достать толковые модели? я хоть туловище возьму от них а одежду буду учиться делать, хотя даже не видел уроков по созщданию одежд..
 
Сверху