Render.ru

Помогите с Shag:Hair'ом!!!

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#2
Копируешь в каталог plugins или просто запускаешь setup.exe в зависимости от твоей версии продукта :)
 

Nikita Panin(snus)

Активный участник
Рейтинг
17
#3
да я зделал это уже давно
но там чето про аутаризацию сервера и реквест
и крякнут он фирмой Harvest
если кнонибуть знает че надо делать
пишите
 
Рейтинг
104
#4
..*там чето про аутаризацию сервера и реквест*....
--------------------
Вы , позвольте , со словом *crack* сталкивались в жизни ?? (или весь софт легальный ??? :))))....
--------------
А если серьезно - то почитай инструкции ( они должны быть точно .....и крякалка должна быть ....).....(фаил обычно *****.inf)
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#5
Так есть такой фур который уже запатченный который на сервер встоет и так. Тем более если для R2.5 так он без всяких серверов, и тоже уже запатченный :)
 
#7
Люди. Я запарился уже. Я нигде не могу достать нрмально работающий Shag Hair под МАКС 3.1 (WIN/2000). если у кого-то есть уже прохаченая версия - плиз киньте мылом или скажите, откуда перелить можно. А то я уже задрался рыскать. Нашел какую-то более или менее рабочую, но эта падла говорит у тебя продукт не лицензирован. Я бы и рад, у меня даже генератор кода где-то завалялся, так ведь эта сволочь его не спрашивает.... :( Росто говорит, что она меня вертела и все. Сжальтесь, а. :)

Заранее благодарен.
 
#8
Камрад, у меня таже херня! Есть надежда, что надо вылечить сервер авторизации, какие-то инструкции есть, говорят здесь: http://www.meta3d.ru/lesson7.htm
Я еще не смотрел, свистни, плз, если че родится...
 
#9
Scorpion wrote:
>
> Люди. Я запарился уже. Я нигде не могу достать нрмально
> работающий Shag Hair под МАКС 3.1 (WIN/2000). если у кого-то
> есть уже прохаченая версия - плиз киньте мылом или скажите,
> откуда перелить можно. А то я уже задрался рыскать. Нашел
> какую-то более или менее рабочую, но эта падла говорит у тебя
> продукт не лицензирован. Я бы и рад, у меня даже генератор
> кода где-то завалялся, так ведь эта сволочь его не
> спрашивает.... :( Росто говорит, что она меня вертела и все.
> Сжальтесь, а. :)
>
> Заранее благодарен.
 
Сверху