Render.ru

Помогите с ReelSmart twixtor

#1
Создаю новую композицию, допустим у меня есть видеофайл - 5 секунд, я его хочу замедлить с помощью reelsmart twixtor, замедляю, и в итоге duration моего видеофайла остаётся 5 секунд (конечно видео замедлилось, но оно длится 5 секунд, всё что было после исчезает). Тут возникает вопрос, как сделать, чтобы его duration изменился в соответствии с тем, как я его замедлил, допустим до 25 секунд!?
Помогите, люди добрые!
 
#2
Во-первых, замедление одним приёмом более чем в три раза - штука непредсказуемая. Могут повылазить разные артефакты...

Во-вторых, у твикстора есть хэлп ;), необязательно вешать его на само видео - повесь на солид нужной длины (сразу 25 сек), а в кач-ве исходника укажи своё видео.

В-третьих, есть тайм-ремаппинг. Включаешь его и оттягиваешь хвост слоя сколько угодно - после последнего ключа картинка не меняется.

А ещё можно loop на футаже включить............

RTFM - и всё получится!
 
#3
Не-Не, а ты пробовал Kronos от Furnace для АЕ? По идее должно быть лучше твикстора...наверное:)

А если попробовать два-три приема ретайм сделать? Ну типа маленькими шагами...сперва в 1,5 раза, потом в два...?
поможет или нет это избежать артефактов?
 
#4
Действительно, несколько заходов твикстора дает меньше артефактов. Причем чем больше таких заходов - итераций тем луЧЧе, но дольше. :)
 
#5
Thanks! :) Помог !
Я самоучка и с help-ами не дружу! :)
Впринципе всё что ты назвал, я уже давно знаю просто применить надо как-то было!
Спасибо ещё раз - He-He
ну и всем!
 
Сверху