Render.ru

Помогите с пневматикой (гидравликой)

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#21
Спасибо за добрые слова. :)

Теперь можно спокойно моделировать роботов, если будет не лень )))
Если сам малость в этом волокёшь, то посоображав чутка, можно комплексный риг робота забубенить по этой технике без всяких костей.
 

Валера Григорьев

Активный участник
Рейтинг
13
#23
У меня такой вопрос !
Я собрал подобный механизм как в етом видео уроке . Тоже два поршня два дамми . Всё отлично работает.
Но теперь непойму как записать ключи анимации когда тянеш за один даммик и весь объект двигается.
Как зделать запись Движения и вращения всех объектов ??? Чтобы появились ключи анимации тоесть чтоб експортировать в игру и там всё ето работало !!!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#24
Уважаемый, это элементарный урок по некоторым правилам рига, а вы говорите о том: Как бы мне, узнав сколько будет дважды два, построить математическую модель вселенной. Утрирую, конечно, но примерно так!
 

Валера Григорьев

Активный участник
Рейтинг
13
#25
А где можно прочитать больше по етой теме !!! Всмысле анимацыя механизмов !!! А то везде материал только по риггингу персонажей на костях !!! Но мне ето ненужно ! Мне надо анимировать механизмы всякие а материала по етому направлению нигде нет !!!
Если дадите ссылку буду очень БЛАГОДАРЕН !!!!! ))))))
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#26
Вы не представляете сколько выдаст вам Гугл, при правильном запросе.
Инфы по данной теме не так уж и много, но не позволено тут давать линки на пиратский контент.
Гугл в помощь и всё получится! (знание английского обязательно)
Успехов!
 
Сверху