Render.ru

Помогите с объединением разных частей.

MqMaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите пожалуйста в этом вопросе. Опишу как могу..))) Я делал в одном 3D редакторе части тела человека, они идеально подходят, но при конвертации в 3D max через OBJ он мне выдаёт единую фигуру с разными частями, но мне нужен чтобы был единый полигон, я могу конешно каждую часть тела конвертировать в полигон и тупо, виртексы объеденить методом коллапс, но там виртексов настолько много что в глазах рябит, как бы мне объединить сразу фигуру пока она ещё объектная, а уж потом превратить её в полигон чтобы это было неразрывная единая полигонная модель.???

(в кратце, модель человека но при конвертации в полигон, руки ноги голова, отдельные полигоны, а какбы мне сделать это всё единым неразрывным полигоном, всю фигуру с руками, ногами)
 

MqMaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я конешно всё понимаю)) но чёто я не вкуриваю.. нет ли какого нибудь пособия для чайников вроде меня... желательноб видео, порыскал на ютюб, но увы дельного не нашёл ничего...
 

MqMaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Мда.. Видимо я не дождусь какого нибудь обучающего видео по данному модификатору. Ну чтож ладно, спасибо хотяб и на этом.
 
Рейтинг
49
#5
Ты что, дружок, издеваешься? Тебе не нужно, случаем, обучающее видео про кнопку "Пуск" в винде? Гиг на 20, торрентом?
 

MqMaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
нет я не издеваюсь а серьёзно, я не прошу гигов на двадцать и торрентом, а коротенькое видео. Я вот посмотрел на этот урок почитал всё сделал как надо а он у меня не объеденяет части, я знаю что я дибил и что-то делаю не так, вопрос ЧТО? вот и хочу посмотреть на видео как это делают люди... Нет так нет, и твой сорказм здесь не уместен, не все люди умный как ты.
http://rus3d.com/3dmax/index.php/Using_the_vertex_weld_modifier
 

MqMaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
я не знаю то не то, мне допустим нужно соединить эти цилиндры вместе? чтобы сетка была неразрывной, и не так руками каждую точку соеденять потомучто у меня этих цилиндров дофига, а чтобы автоматом склеилось, реально ли это???
http://newnicky.narod.ru/Parts.max
 
Рейтинг
49
#9
Результат последовательного применения команды Attach и модификатора Vertex Weld с настройкой по умолчанию (она там одна). Я все-таки чего-то не понимаю?
 

Вложения

Сверху